Регистрация: 15.10.13
июле 2013
08.07.13 - 21.07.13

Самый незабываемый отдых

Начну с того, что ехать я не очень хотела, настоял мой мч. Наш отдых выпадал на самое начала рамадана и когда я об этом узнала, разревелась... Но, как потом оказалось, зря. Если придерживаться определённых правил, но всё не так уж и плохо.

Прилетели мы в аэропорт Дубая (кстати самый большой в мире!!!) там нас встретил туроператор и сказал, что нужно подождать ещё одну семью, после чего нас отвезут в отель. Потом нас вместе с другой семьёй посадили в микроавтобус (5 человек) и доставили в отель. Встретили нас более чем радушно, взяли у нас паспорта и вручили ключи от номера. До того как отправится на отдых мы долго изучали комментарии и выбирали из трёх отелей, в итоге я выбрала Beach hotel Sharjah, о чём в последствии не разу не пожалела! Так вот, когда мы зашли в номер... это был больше, чем восторг: пол, застеленный ковром, шкаф, холодильник, ванная комната, кровати, балкон, на котором стояли стол и 2 стула, плазма- всё не хуже, чем в пятизвёздочном отеле Турции... Мы были так счастливы... У меня даже не хватит слов, чтобы описать наши эмоции, когда мы вышли тем же вечером на море (от отеля буквально пару шагов): вода была как парное молоко, а вид просто потрясающий! Позже мы узнали, что вечером и ночью купаться нельзя- за этим строго следят.

Еда нас немного огорчила, мы брали только завтраки и они были всегда одинаковыми, но нас это не особо огорчило, так как в номер можно заказывать и обед и ужин. Вам на выбор предоставят 5 взрослых меню и 5 детских (это то, что предложили нам), взрослая порция, на мой взгляд, просто огромная, нам хватало и одной порции на двоих. Помимо этого, мы попросили чайник и нам без проблем его принесли.

Обслуживающий персонал очень хороший, всегда улыбается, что не может не радовать. За чаевые нас постоянно благодарили. Утром и вечером приезжал бесплатный микроавтобус, который доставлял людей в Дубай или центр Шарджи и через 3-3,5 часа забирал обратно в отель.

В общем отдых был просто незабываемым!!! Я могу ещё долго описывать все достопримечательности Эмират, но ограничусь только отзывом об отеле. Это, наверное, лучший трёхзвёздочный отель, так что если сомневаетесь какой отель выбрать, выбирайте этот- не пожалеете! Желаю всем, кто собирается в этот отель отличного отдыха=)

Добавлено 15.10.13 14:12 (2 267 символов в тексте)