ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3.3

2 accommodation

3 service

5 food

Complaint - does not affect the rating

О поездке не жалею.Я хотел море.Я его получил.))))

Приветствую тебя,читатель отзывов)))))) Начну с начала. Услуги нам предоставлял Odeon Tours , всё отлично за исключением того что рейс был задержан на 4 часа. Но это не проблема если есть доступ к интернету и on-line странице вашего аэропорта где показана информация по поводу вашего рейса. Мы ориентируясь на эту информацию приехали в аэропорт на два часа позже и соответственно билеты в самолёте достались в самом хвосте.

Привезли в отель нас часам к девяти. Вход в отель скажем не самый удачный, приходится пройти рядом с хоз-блоком соседнего Ring-а и запахи не самые приятные соответственно. Здание отеля довольно милое на внешний вид и чистое, создаёт впечатление нового. Селить начали не сразу как и положено. Выждали время а потом отвели в самый наихудший из имеющихся номеров. В принципе этот факт был ожидаемым и приготовленные на этот случай 10$ решили проблему в плюс. В итоге поселились мы под крышей в номер для хоббитов, ну или китайцев)))) потому что очень тесное пространство для существования оказалось. Но по сравнению с первым вариантом конечно лучше в разы. Отдельно хочется написать про спальные места (то-есть про кровати) это что-то с чем-то, скрип дикий и жутко не удобные. Слышно было как соседи ворочаются за стенкой соответственно шумоизоляции ноль. По поводу уборки в номере тоже есть нарекания, горничная заходит туда что бы сменить полотенца и постельное бельё а вот по поводу пыли, горничная по моему её сильно боится и поэтому не трогает. На столиках в итоге через три дня можно было рисовать пальцем всякие высокохудожественные произведения живописи. Ну и в процессе (уборки) происходит опрыскивание номера какой-то жидкостью которая призвана придавать запах свежести и чистоты от неё у нас першило горло как бывает при простуде. А ещё в обязанности горничных входит собирание чаевых а в ответ не происходит ни каких актов благодарности в виде лебедёв из полотенец и всего такого. Ну да ладно, всё на их совести.

Персонал дружелюбный и если что-то нужно то помогут. Парни молодцы и шуршат по отелю исправно. Анимация скажем так ненавязчивая, Шах конечно молодчина пытается развлекать как может (отдельный рЕспект ему) он даже огонь есть пытался и надо заметить и отдать ему должное что у него не плохо получается и запросто можно в цирке представления давать с ним в главной роли.

Отдельно буду написать про питание. Это просто праздник. Всё что я там ел было ВКУСНО как ни странно (есть с чем сравнить потому что не первый раз в турции и отдыхал в 5* звёздах) Короче повара целовать прилюдно в обе щеки)))))

Отель заявляет себя 4* звездным потому что находится на первой береговой. Я был не много разочарованным сходом в море. Там прям в море лежит металлический трап который должен служит безопасному попаданию в оное.При не большом волнении моря его не видно вовсе а когда всё спокойно то на этом трапе трутся пожилые люди, оно и без вопросов и негодования. По бокам от нашего сииильно не большого кусочка береговой линии есть два шикарных пирса соседних отелей, при проникновении на которые вас вежливо просят покинуть сие сооружение пляжная (стража). Палево происходит по цвету браслета что на руке. Короче в море попадали сразбегу и резко что-бы не повредить ноги о камни под водой на которых кстати растут мелкие ракушки о которые можно легко порезаться. Можно было приобрести конечно спец-тапки но сильно не спичило так что не стали этого делать. Бассеин что на территории негативных впечатлений не вызвал,вода прохладная так что в жаркую погоду самое то. Территория отеля не большая так что гулять особо негде, чисто и ухоженно.

Wi-Fi есть только в лобби, ну и достаёт до шезлонгов что около бассейна. Мухи.Много мелких навязчивых мух в лобби,оно и понятно потому что рядом хоз-блок. Очень много курящих туристов было,сложилось впечатление что не курим только мы и повар, потому что мы не курим в принципе а повар потому что некогда. Я конечно прекрасно понимаю что в турции закон о запрете курения не принимали но когда ты приехал за свежим морским воздухом а рядом постоянно кто-то травится дымом и ты непроизвольно вместе сним вдыхаешь всю таблицу Менделеева не совсем приятный отдых получается.

Через дорогу от отеля длиииная улица рыночная. Есть интересные магазинчики и кафешки. Цены конечно не самые низкие но торговаться ни кто не запрещает. А ещё в одной из палаток почти напротив отеля живёт маленькая белая собачка, кто вдуг обнаружит то почесать за ухом от нас обязательно нужно))))))

Итог: О поездке и потраченных деньгах не жалею ни секунды. Я хотел МОРЕ, я его получил)))))

Entertainment and sports

Restaurants and bars

Rooms

Hotel territory

Hotel territory

Beach

View more
TRANSLATE
Added 15.10.13 15:06 (4 537 characters in the review)
Add comment
Complain