Отзыв об отеле Melissa Residence Hotel & SPA (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2013
24.09.13 - 04.10.13

Отдыхали в конце сентября начале октября. отдыхали с семьей...

Отдыхали в конце сентября начале октября. отдыхали с семьей. Все очень понравилось.

Заселение. Приехали около 14 часов. Может быть нам повезло, но заселили нас быстро, дали номер на 3 этаже с видом на улицу, горы, дорогу. Сначала расстроились, что будет шумно, но как оказалось машины там ездят редко и при закрытом балконе не слышно было ни звука. Стандартный номер со всем необходимым: фен, полотенца, телевизор с 2 или 3 русскими каналами, шкаф с вешалками, сейф (прикручен к стене) за 1 доллар в сутки, холодильник (хотя в нём у нас небыло необходимости).

Персонал отеля очень внимательный, особенно официанты- мальчишки умнички!!!! Всегда прекрасное настроение, внимательные. Так как мы отдыхали с сыновьями 15 и 9 лет, то они с ними прекрасно подружились. Молодец конечно же менеджер РОБЕРТ, держит руку на пульте, все под контролем. Если что то происходит неординарное, решение принимается молниеносно. Ходили в хамам, это просто чудо. Какие мальчишки массажисты молодцы, массаж делают замечательно. . Рекомендую! Я каждый год, приезжаю в Турцию, хожу на массаж. Отдельное спасибо Недиму!!!

Территория отеля небольшая, но уютная. Основная часть у бассейна, там происходит всё движение, и перед входом в отель, где можно посидеть в тени деревьев.

Питание мне тоже понравилось, была и индейка, и курица, и очень порадовало, что часто делали рыбу на гриле. Была турецкая ночь, пекли блины(как в матушке России) и приезжали артисты. Хотя пляж и море далековато, но зато постоянно ходил автобус и у нас неудобств не было. Пешечком прогуляться минут 20-25. Всем большое спасибо за отличный отдых.

Не понравилось: поведение бармена - наливал напитки, как будто от сердца отрывал, но после сделанного в его адрес замечания со стороны менеджера отеля все кардинально изменилось. И ещё не понравилась навязчивость Кизима - не знаю, как правильно называется его должность, я бы назвала его зазывалой в хамам. Понятно, что это его работа, но почему-то его желание помочь с нравоучениями вызывает у всех раздражение.

Анимация

СПА

Добавлено 15.10.13 15:42 (2 031 символов в тексте)