Регистрация: 15.10.13
Читательский охват: 1922
октябре 2013
02.10.13 - 11.10.13

Отель понравился

Добрый день! Отдыхали с мужем (24 и 27 лет) в отеле в начале октября 10 дней. Общие впечатления - положительные! Да, первое самое шикарное впечатление производит дизайн интерьера. Дизайнер постарался на славу!

Отель интернациональный - и мне это очень понравилось!

Не могу понять откуда плохие отзывы? Если хотите супер обслуживание, чтобы Вас целовали куда Вы только пожелаете и делали все по Вашему взгляду - езжайте в Maxx Royal Belek Golf & Spa или Mardan Palace!!! За эту цену, что предлагает Q Premuim - качество соответственное. Да, если придираться к мелочам - их можно везде найти. В целом отель нам понравился.

НОМЕР: мы ничего не платили - заселили нас в хороший номер с боковым видом на море, на самом высоком этаже, поэтому вид был отличный. Убирали чисто и даже без чаевых (+делали лебедей), но мы все равно иногда оставляли. Вся техника и сантехника работала. Плохо будет тем, кто любит яркий свет - освещения мне иногда не хватало. Порадовали тапочки в номере.

Да, одно но, есть номера, только я не поняла как, но они по-моему без балконов или без окон, на -1 этаже.

ПИТАНИЕ: голодным трудно было остаться. Помимо основного ресторана, был еще и снек-бар, и a la carte. Мороженное - в пул-баре. Бабушка лепешки пекла на улице (вкусные). Разнообразие блюд каждый день (мясо, птица, рыба, гарниры и т.д.). Мне, кажется, все смогут найти то, что любят. И пареное, и жареное, и тушеное, и супы, и зелень, и сладкое и т.д. Даже отдельно для детей стол и диетический. Всё вкусно, единственное осторожно с острым - жалко не отмечают такие блюда. Алкоголя тоже хоть упейся. Импортные напитки - в лобби-баре.

ПЕРСОНАЛ и обслуживание: на мой взгляд, работают - хорошо. Все были вежливые. У меня не было никаких пререканий ни на ресепшене, ни с guest relations, ни с официантами, барменами.

ТЕРРИТОРИЯ: не очень большая, но мы знали об этом. Всё очень близко - далеко ходить не надо и всем места хватает. Не зеленая, но в этом плюс - можно спокойно загорать у бассейна и не толпиться на пирсе или на пляже (хотя тут мы тоже всегда находили места).

Пляж: песок навозной, на нем лежаки, сам вход в море - галька. Если не любите камушки, можно с пирса заходить или тапочки купить.

Водные горки: муж катался - плавки остались целые)))

Рядом с отелем: ничего нет. Только в 2 км - Alara Bazar.

АНИМАЦИЯ: многие не лестно отзываются об Омаре (главном аниматоре), не знаю почему. Конечно, шутки у него бывают своеобразные - но если Вам 50 лет, лучше не ходить на анимацию, а то покажется, что всё пошло. Немце вот вообще не ходили, тупо бухали в отеле. Днем много различных активных игр.

Через день была живая музыка. Девушка пела потрясающе!!!

В мини-клуб не заходили, но он есть. и детская анимация тоже есть.

Интернет: есть, но работает не очень быстро и с перебоями. Но это же не бизнес-отель! Здесь отдыхать нужно, а не в интернете сидеть.

Если что-то интересует конкретно - пишите!

Добавлено 15.10.13 16:43 (2 919 символов в тексте)

21:32 21.06.14

Здравствуйте! Прочитала множество отзывов,все очень хвалят разнообразие еды,но некоторые пишут,что в отеле не было пахлавы. Это правда? Заранее спасибо))

Все отзывы Анна (2)