Регистрация: 15.10.13
октябре 2013
01.01.70 - 01.01.70

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

"Распущенность персонала..... и отличное море"

-по приезду и в течении 3х дней у нас в номере проводились работы: ремонт балконной двери( так как она не закрывалась), замена лампочек в номере, пробивка канализации в ванне.

- после уборки номера постоянно открывалась балконная дверь в наше отсутствие.

-работник пляжа HADABA BEACH- Омар распускал руки- то есть подходил ко мне трепал меня за голову, за ноги.

-аниматор Аслан все время называл меня агентом, потом трес меня за плечи, привязывался к моей жене- когда я сделал ему замечание на что он предложил мне пойти с ним и поговорить со мной «по мужски».

-в ресторане на раздаче повар наверное шутя не давал мне второе блюдо.

-менеджер выдачи пляжных полотенец предлагал свои сексуальные услуги моей жене.

-персонал называл мою жену зайка-балалайка, а меня братаном .

Все эти факты негативно влияют на имидж отеля, и спокойствие гостей.

Прошу Вас обратить внимание на эти недостатки в работе персонала и их устранить.

Добавлено 15.10.13 17:18 (935 символов в тексте)

12:28 30.10.13

Добрый день Леонид. Спасибо за отзыв . Отправляю мужа с сыном 17 ноября в этот отель , хочу спросить вас ( поскольку вы были вот только что ) в какой лучше корпус лучше не заселяться ? В каком вы жили, наслышана по отзывам ,что 4 хороший, 9 ужасный ? Омар этот Бог с ним. может у них так проявляется уважение к отдыхающим, мы этого не понимаем, мне бы тоже не понравилось , но это их проявление дружелюбности :) . И как там тихо? В плане военной обстановки, не было случаев каких ? Седой там я поняла порядок, мальчики мои голодными не останутся, это тоже как бы поняла с отзывов .Спасибо заранее за ответ.

16:27 30.10.13

Приветы! Жили в центральном корпусе у бассейна не знаю номера. т.к. отель пустой(кроме местных отдыхающих) то должны поселить в центральный но красивый вид из номера дают только местным.В номере были тараканы(видел одного).
мыло и все принадлежности в ванну не дают.
Военных действий нет. в городе много иностранных туристов.
Море с сюрпризами на пляже рядом с берегом жила большущая мурена, полно скатов в море.
Администрация отеля ответственности не несет если Вы вошли в море.

02:19 04.11.13

отель пустой.... этого больше всего не хочется..... а где же народ???? аууууу едем 21 ноября.... хочется хороший вид из номера

14:13 21.11.13

Вернулись с сестрой с этого отеля 13.11.2013. Только положительные эмоции, после отеля "Tiran Isiand". Русских практических не было, отель заселен на 15%, отдыхали в основном местные. Но мы не скучали, нам весело было и в отеле, так как команда аниматоров большие профессионалы: молодые, позитивные, веселые. Не давали скучать ни одному отдыхающему, оказывали одинаковое внимание всем туристам независимо от их национальности. Пляж хадаба просто шикарный. Персонал дружелюбный, воспитанный, культурный, ненавязчивый. Меню разнообразное, с голоду точно не умрешь. А для чего нужен хороший вид из окна не понимаю, если в номер заходишь только переодеться и переночевать. Я даже не знаю какой у меня был вид из окна, поскольку я там не засиживалась и старалась получить максимум удовольстивия от отдыха вне стен номера!!!

18:30 21.11.13

Не согласен пляж хадаба просто запущенный и старый. Лежаки сломанные ,матрацы рваные и их никогда не вытирают они всегда пыльные и в песке.
Зонтов на всех не хватает Лестницы ветхие везде разложен хлам «а”ля» старина. Солнце работает пол дня потом пляж попадает в тень и если Вы пойдете гулять по пляжу и перейдете невидимую границу пляжа другого отеля (хотя пляж один и бетонным забором неразделен) Вас могут побить палками в лучшем случае грубо выгонят(дикость).
Автобус загружает рабочих с пляжа, бочки с непроданной едой ( да на пляже все платное) и отдыхающих . Мест не всегда хватает приходтся стоять по 30минут. Сначала развозят рабочих потом отдыхающих одного из отелей сетевки Sharm Holiday потом наша очередь последняя.
Персонал отеля отеля "Tiran Isiand"я незнаю.
А море великолепное и климат осень-зима отличный весной и летом там будет невыносимо жарко.

17:27 27.11.13

-в ресторане на раздаче повар наверное шутя не давал мне второе блюдо.

-менеджер выдачи пляжных полотенец предлагал свои сексуальные услуги моей жене.

-персонал называл мою жену зайка-балалайка, а меня братаном на тюремном жаргоне.

Читать полностью на TopHotels

СМЕШНО!!!!

20:33 27.11.13

Да, смешно.
В ресторане отеля спиртным я отравился , странное спиртное немного выпьешь этого напитка болеешь как будто отравы выпил. Пришлось брать спиртное в магазине Дьюти фри- кстати в Шарме Дьюти фри дороже чем в Москве процентов на 20.
В номере был таракан я его сфотал.
Если Вы представляете компанию Пегас, то я написал претензию в эту компанию которая продала мне тур, но она такими пустяками не занимается как претензии отдыхающих и мне не ответила уважаемая компания Пегас.
Сравнивая с другими курортами например Флорида- там мне было комфортно.
В Египте есть к чему стремиться в сфере предоставления услуг и уважаемой компании Пегас.
А пока в Египте смешные условия отдыха. Только с юмором Все можно принять.

Все отзывы Leonid (4)