Регистрация: 15.10.13
июне 2013
04.06.13 - 15.06.13

Замечательный отпуск!

Добрый день, всем! Отдыхала на вилле в июне 2013 года.

На вилле останавливалась первый раз.

Я всегда путешествую самостоятельно, минуя турфирмы.

Путешествую много, поэтому давно поняла, что выгоднее и приятнее иметь дело с небольшими отелями. Потому что владелец будет выкладываться на все сто процентов, чтобы у вас осталось приятное впечатление о месте вашего отдыха, но и понятно, чтобы вам захотелось вернуться туда снова. И в выборе своем я не ошиблась.

Хозяин виллы, Радован, действительно оказался очень гостеприимным человеком. Все условия проживания и трансфера, вы можете обговорить с ним заранее. Он готов помочь вам по любому вопросу, к тому же он замечательно говорит на русском языке. Очень приятно, что по прибытии на виллу Радован всех встречает как старых знакомых. Угощает домашним вином. Согласитесь, это очень приятно после самолета, немного расслабиться и наконец-то почувствовать себя на отдыхе.

Номера стандартные, если вам что-то понадобится, всегда можно попросить. Персонал очень дружелюбный. Убираются в номере каждый день. Очень вкусно готовят. Если вы устали, и вам не хочется куда-то идти, то всегда можете заказать еду из меню на вилле.

До моря нужно идти, но я считаю это большим плюсом, так как не люблю, чтобы отель находился в 100 метрах от пляжа, прогулка до моря очень даже полезна. А там можете выбирать любой пляж. Мне понравился Могрен.

Соответственно, всю информацию об экскурсиях вы можете так же получить на месте.

Вообще, я хочу сказать, что, как человек настроен на отдых, так он у него и пройдет. Самое главное, это позитивный настрой на отдых. И все будет хорошо. Советую всем, останетесь довольны.

Желаю всем приятного отдыха на вилле.

Я была в Черногории впервые и сразу скажу, что впечатления остались очень восторженные.

Маленькая страна, замечательное море, воздух, горы, прекрасные еда и вино, доброжелательные люди. А также достопримечательности, которые интересно посетить.

Добавлено 15.10.13 17:49 (1 948 символов в тексте)

15:34 05.03.14

Добрый день! Наталья, подскажите пож-ста как можно написать хозяину отеля и забронировать питание и проживание? Заранее спасибо

07:41 07.03.14

Лера, у Бояны сайт в инете, там мейл и скайп указаны.

15:25 13.03.14

спасибо

16:56 17.04.14

"Я всегда путешествую самостоятельно, минуя турфирмы". Позвольте полюбопытствовать, Наталья- в чем фишка? Не в экономии уж точно! Мы вот путешествуем самостоятельно пользуясь услугами своей турфирмы, потому что это реально выгоднее. Причем иногда в разы! Иногда бывает наоборот,но не на массовых направлениях! Посчитали ,к примеру ,Бояну у туроператора и самостоятельно с билетами из Москвы(самыми дешевыми, а не удобными). Получилось на 20% дороже без трансферов и страховок! Может просто у Вас нет турагента,которому можно доверять как себе? Или все-таки "гордость и предубеждения"?

17:14 17.04.14

Сейчас пересчитал-оказалось почти также, но без тех же трансферов. Правда Радован обещает трансфер всего за 15 евро из Тивата+15 обратно+ турист налог 21 евро налог туристический. К слову сказать, если посчитать с перелетом трансаэро,то получается в 2 раза дороже))) В общем вопрос риторический, но не категоричный...

17:22 17.04.14

Добрый день, Константин! Во-первых я живу в Питере, возможно поэтому у меня получается выгода. Питер, конечно, не Москва .... но все-таки много прямых рейсов. Бронирую заранее. И конечно, по выгодным предложениям. Во-вторых по поводу виллы Бояна, брали билеты на чартер (СПб-Тиват) у посредников, переплата составила 900 рублей с человека. Цена на регулярный рейс была очень высокой. Трансфер заказывали на вилле. Сейчас честно не помню сколько стоило. Разница получилась небольшая между турфирмой и самостоятельным бронированием (3 000 -4 000 тыс.). Просто меня это все увлекает, и потом очень интересно общаться с новыми людьми и получать информацию из первых уст, и конечно, выбор больше, а не то что навязывает турфирма. Про массовые направления с вами согласна.

11:38 18.04.14

Поняяяятно! Да Вы альтруист (друзья балдеют, небось еще и и маршруты выстраиваете по достопримечательностям) И все-таки у Вас устаревшее мнение о "навязчивых" турагенствах. Это 10-15 лет назад турагент был царь и бог, с развитием интернета все поменялось. Информацией владеют все! У нас , к примеру, для тех, кто самостоятельно ищет туры-дополнительная скидка. Хорошо всем получается. Ну и конечно, горелые туры-настоящая кладезь для свободных путешественников! Мы вот сами летали в Марсель самостоятельно на несколько дней на 8 марта, а можно было в Париж от туроператора попасть в это же время- в 2 раза дешевле, с гораздо более лучшим перелетом. Удачи!

10:05 26.04.16

Здравствуйте Константин! Давно сюда не заходила. Интересно как дела "турагента"? Не из праздного любопытства спрашиваю, просто за это время столько всего в туристической индустрии произошло.... Ваше мнение изменилось или нет?