Регистрация: 15.10.13
Отзыв об отеле Raina Beach Hotel, Royal Rose, Fugla Sunlife (отель был переименован 01.01.16)
октябре 2013
01.10.13 - 08.10.13

Все отрицательные отзывы-ЧИСТАЯ ПРАВДА!

Отдыхала с парнем второй раз, отзывы видели, но думали что все не так плохо, что нам нужно молодым...))

ПО ПРИЕЗДУ По приезду банщик Зефир одел нам задрипанные бумажные браслеты с неизвестным названием даже не нашего отеля! И сразу провел нас к хамаму ( Турецкой бани) где сообщил что необходимо заплатить 25$ c чел. за баню сегодня же и без раздумий, я уже прежде была и соглашаться не хотели, но он начал психовать и грозился не заселять нас в течении 3-х часов. Мы все же заплатили, после чего заселили сразу.!

НОМЕР Номер с классным видом на море, уютно,грязновато только в туалете; телик старый, показывал черно-бело, но нам хватало!В комнате мне нравилось все, если не придираться к мелочам, за сейф мы платили 1$ в сутки.

ПИТАНИЕ Идти нужно за 5мин. до открытия, иначе ни тарелок, ни мест не будет, подсаживались часто к чужим. Питание совсем не разнообразное, полуфабрикаты, мясо было раза 4 за 7 дней, только на ужин, не больше кусочка в одни руки!!!

Многим просто не хватало еды, оставались только овощи! фруктов только арбузы, яблоки, 1 раз виноград и мандарины давали. Десертов небыло почти, только блины пекли, а в обед пиццу делали, но за ней мин. 30 стояли!такая еда, как макароны, кртошка и рис всегда были холодные, очень любила их свежий хлеб!Не успев доесть из под носа забирают тарелки, так как всем их не хватает, приходилось брать пластиковые_))

В баре соки порошковые, от них тошнило, пили колу или кофе из аппарата. А из алкоголя водки наливали в пластик. стаканчик ооочень мало, за виски вообще молчу, на дне даже не видно, просили больше но с бурчанием немного могли долить, и то редко. Вино и красное и белое кислятина разбавленная. Пили пиво в основном! или покупали в соседнем Маркете вино и пиво.

ПЕРСОНАЛ Нет ни единого, к которому можно было б обратиться, Зефир- хамло редкое! Мужик,хозяин магазина Меха и Кожа на ресепшн который, весь отдых говорил что я разорила его, что не у него купила дубленку, и т.п Уборщица высосила только мусор и все!оставляли долар, ни постель не полотенца не сменили за неделю ни разу, еле допросились полотенец на 3-й день! Пришлось у них же в отеле купить за 6$ полотенце!Из банных принадлежностей только туал.бумага!

Бармены ( они же уборщики) неопрятные, в очень заношеных вещах.Давали им доллар, чтоб больше наливали водки, но без смысленно.Отель в общем без главного, обратиться не к кому, а к Зефиру и подходить не хочется,! Аниматор Сабри веселый, но задалбывал ежедневно по несколько раз, чтоб ехали в Аланию за 12 $ на дискотеку, на 4-й день мы все же поехали! о этом ниже...

ОБСЛУЖИВАНИЕ Отсутствует, ни полотенец, ни постель сменить мы так и не допросились, всем пофиг на вас, даже если вы заплатите. Но нам понравился в первый день тот самый ХАМАМ, к нам там отнеслись с уважением и добротой. Талько когда мне делали массаж, пришел Зефир и сказал что мне стоит заказать лечебный массаж за 100$ так, как по словам массажистки у меня проблемы со спиной. Даже если и так, я не рассполагаю такими деньгами для массажа ежедневного, и отказала.

ПРОЧТИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!Анимации небыло совсем, только музыка и мужик играл на гитаре отдыхающий и пел он же, Сабри ходил только и зазывал на дискотеку, обещел что там нам дадут один бесплатный коктейль, кто не захочет танцевать, может посетить массу магазинов и он сделал скидку по 10$ с чел. Мы согласились!

Приехали мы и обомлели, просто зал на улице, застеклен, и не полностью накрыт брезентом, очень замерзли, вечера уже холодные, а мы легко одеты, принесли нам стаканчик в котором глоток безалкогольного сока, я спросила у аниматора Сабри это все? он с улыбкой сказал да! Ни каких магазинов там небыло, нас просто не выпускали, и Сабри сказал что это опасно, мы тупо сидели за столиком. Музыка и диджеи хорошие, потанцевать можно, цены бешеные, но сидеть нам нужно было 3 часа, трезвые и грустные решили по совету Сабри заказать самый дешевый напиток "РэдБул+Водка" за 10$ на чел. стакан, очень жалко было потраченых денег!!!все пожалели о поездке, а Сабри тупо развел нас всех!!!

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ Грязновато, в бассеине было страшно купаться, так как от него разило хлоркой и мы видели как там убирают!вы приехали на море, вот там полезно!!!На горке белой я поцарапала спину!Рассстений мало, отель сам обшарпанный с виду! До моря очень близко, но на пляже лежаки в ужастном состоянии, места мало и все не помещаются, на соседних пляжах лежать запрещено! Рядом с отелем и аптека и магазины и кафе, место очень хорошее!

Старались не думать о плохом, как ни как на отдых приехали и сами читали отзывы, ну жалеть не стоит, наслаждайтесь если попали туда, там будет не плохо только людям пожилым, но ни в коем случае семьям с детьми и парам))Будут вопросы пишите, всем отвечу, фото много!))

Наш ужин последний)

Убогий корридор!

Ресепшн

Аниматор Сабри, веселый разводила!

Главный ресторан, ужин.

блины пек))

Бармен с водкой

Делал пиццу)

Добавлено 15.10.13 18:13 (4 806 символов в тексте)

21:33 29.10.13

Полностью со всем согласен. Нет времени написать свой отзыв, но написал бы примерно то же самое. Были с семьей с 26.06.13 по 09.07.13 - все так же ничего не изменилось. Отельный гид Samir ничего никогда решить не мог. Мне интересно - есть ли люди, которым на массаже не сказали что у них проблемы со спиной, отзовитесь!? Мне и жене тоже сказали что есть, правда за 50$, а не за 100. А еще после приезда всех троих засыпало прыщами какими то на коже, может конечно от солнца, но раньше никогда такого не было. Врачи говорят аллергия - что то слабо верится, чтоб после Турции у всех троих сразу аллергия, в Турции не первый раз. Дальше будет видно - вот уже 3 месяца не проходит.

Все отзывы Алина (3)