Регистрация: 15.05.13

сентябре 2013
08.09.13 - 19.09.13

Хороший отель для семейного отдыха.

Отдыхали в отеле всей семьёй: я, муж и две дочери 5 и 10 лет.

Лично мне всё понравилось!

По поводу песочка, воды и пляжа в целом - положительные отзывы не врут :) Действительно, чистый песочек, мягкое дно, пологий вход и теплющая вода даже в сентябре! (просто до того осенью в Греции ни разу не отдыхали).

Питание нам понравилось, брали All и не были разочарованы. Муж сначала отнёсся скептически, так как мы уже "наелись" скудного отельного меню на Кипре. ПОэтому увидеть разнообразие фруктов, салатов и выпечки, наряду с хорошо приготовленнным мясом было приятно :)

Вино покупали сами, ресторанное показалось обыкновенным. В баре подают отличный кофе с улыбкой!

По экскурсиям: путешествовали через "Пантеон", их гидам отдельное спасибо - спокойные, приветливые, не задёрганные и не зашоренные. Автобусы подавали в срок, с комфортом и кондеями проблем не было. Привет нашему менеджеру Ане!!

Для меня хорошая экскурсия - это показатель, так как обычно сами берём машину и сами себя экскурсоводим, соответственно... Но в этот раз решили расслабиться, слушали интересные рассказы, кушали-купались, наслаждались видами и просто получали удовольствие!

Что касается анимации, то нереальных ожиданий не было, так как после хороших турецких отелей Европа блекла...

Сама детская площадка никакого впечатления не производит, но благо младшей скоро 6 и для нас это уже не проблема. Домик, где занимаются с детьми, на мой взгляд небольшой, но оформлен с большим вниманием к детям: ничего лишнего, при этом много разных цветов, чистые непотрёпанные коврики и полы, как мне показалось - новая мебель. И занятия провогдятся увлекательные! Мои обе там часто "тусовались", при том что разница в пять лет - это уже существенно. Персонал очень старался, чтобы для каждого ребёнка и возраста подобрать интересное занятие.

В целом, отдых нас всех очень порадовал, при том что цена за все перечисленные приятности - более чем демократичная.

Ирик оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 15.10.13 18:24 (1 955 символов в тексте)
Все отзывы Ирик (2)