Регистрация: 19.08.13

Отзыв об отеле Amnissos Residence, Amnissos Hotel (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2013
04.10.13 - 11.10.13

3.3

Отдохнули хорошо, главное настроение!

Доброго времени суток!

Недавно приехали из отпуска, отдыхали в данном отеле с 4 по 11 октября.

В общем отель особого впечатления не произвел. Если вы планируете по большей части находится в отеле и отдыхать на море, то я бы не советовала этот отель. Если чаще вы будете на экскурсиях или на прогулках, то отель вполне подойдет, особенно хорошо если вы путешествуете на машине, остановится в этом отеле на пару дней вполне удобно.

Территория не большая, но домики расположены так, что гуляя между ними, можно подумать, что каждый раз идешь другой дорогой. Лично я весь отпуск путалась, до ресепшена забывала как идти :) Содержат отель в чистоте, в некоторых местах запахи не очень приятные, не знаю от чего, но есть номера, которые расположены около этих центров "аромата", не завидую тем жильцам. Зелени средне, бассейн маленький, для детей хорошо. Есть альпийская горка и водопадики, клумбы. Из развлечений аэрохоккей, настольный теннис, водный волейбол и бильярд.

Вокруг отеля пустыри, пару заброшенных полуразваленных домиков, несколько таверн и магазинчики. Море близко, через дорогу пляж не для купания, одни камни, если при выходе из отеля пройти правее, там хороший пляж. Остановка находится при выходе из отеля, автобусы ходят часто, примерно каждые 20-30 мин. Билетики можно приобрести на ресепшене.

Номеров не много, мы отдыхали не в самом удачном, на 1 этаже, сверху слышались топот соседей в номере и когда они спускались по лестнице. Я чутко сплю, это раздражало, т.е. шумоизоляции никакой нет. Но у нас был вполне уютный дворик, стол и два стула, неподалеку журчал водопад и было немного зелени, у некоторых номеров и этого нет или находится на проходе.

У номеров на вторых этажах поприличнее, есть зелень и вид на море. Советую просить вторые этажи :) Мы попросили, но в итоге остались в своем, т.к. часто отсутствовали в отеле. Нам пришлось самим сдвигать кровати.

Питание отдельная тема этого отеля :) многие ругались, я тоже поругаюсь, но на отдельные моменты. В общем могу сказать, что голодными не останетесь, но не ждите разнообразия и особых вкусовых изысков. Завтраки с 7.30 до 9.30, всегда один вид сыра и колбасы, вкусный йогурт, хлопья, джем, яйцо, тосты, хлеб, масло, кофе ужасен (советую захватить с собой свой любимый кофе), критский чай, чай из пакетиков, молоко и соки. Молока коровьего у них на острове нет, оно привозное, поэтому они его водой разводят, хлопья с молоком лучше не брать, хотя рано утром часов в 7.40, мне попалось горячее вкусное молоко, видимо "кто рано встает, тому Бог подает" ))))))

Обеды с 13.30 до 15.00 лучше пропускать, т.к. что ни обед, то какая-то гадость, наверное экономят, т.к. многих постояльцев в это время нет в отеле. Ужины были хорошие, много тушеных овощей, бобовых, один вид мяса и рыбы, десерты вкусные, кексы, пироги и т.п. Мясо действительно накладывает отдельный человек, порционально, но потом можно подойти и еще доложат :) Из фруктов были арбузы и яблоки с корицей, днем раздавали мороженое.

Персонал приятный, все всегда улыбаются, здороваются, говорят спасибо. Никто не хамил и не ругался. Бармен и в правду позитив) Женский персонал более закрыт, но улыбаются и всегда приветливы. По-русски персонал понимает, уровни разные, но объяснится можно.

Также отдельно хотела посоветовать тем, кто приезжает в этот отель и выпадает день рождения. У меня оно было 7 октября, мой парень сходил узнал про поздравление от отеля, как у них оно происходит, интересно же было узнать :) На что ему ответили, что если успеют что-то сделать, поздравят. В итоге никто ничего не сказал, не поздравил, не то чтоб какой-нибудь кусок сладкого со свечкой вручить. В дальнейшие дни видела как они на ужине поздравляли девушку тортиком. В общем обломали меня, за что вам жирный минус, именинники нежные создания, хотят в свой день внимания ;))))) Поэтому вывод: персонал улыбается, но не внимателен

к своим гостям.

Надеюсь мой отзыв будет полезен, всем приятного отдыха! :)

Добавлено 15.10.13 19:02 (4 024 символов в тексте)