Регистрация: 15.10.13
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ СОВЕТУЮ

Общее впечатление на 4, а может и ниже!!!!! Цена соотвествует качеству!!Не ждите чего не обыкновенного!Номера маленькие, но чистенькие, уборка хорошая.Питание не разнообразное, но все съедобное, даже шашлык из индейки жарили, очень маленькая столовая, постоянно не хватает мест. Гриль рядом, где кушают люди, сидишь на улице весь в дыму((Персонал оставляет желать лучшего, грубияны!!! Система все включено до 23.00. В 22.50 в баре ничего не попросить, ждут когда туристы их продукции(алкоголь) будут за деньги покупать. Стакан колы после 23.00 3 доллара!!!!!!!!!!!!!!!Территория ни какая(((Ужас!!! Есть Вторая линия, там бассейн и столовая, которая работает только в сезон. Отдыхала с подружкой выбрали отель, т.к все писали тусовочнный...Не верьте, анимация ни какая, аниматоры развязанные, общаться адекватно не умеют!Дискотека работала за неделю 2 раза и то три человека!!!!В заключении За дешево можно съездить, а так мне отель не понравился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дарья оценил сервисы

Добавлено 15.10.13 19:56 (974 символов в тексте)

14:14 23.10.13

Кто зачем едет.. Откуда столько негатива? не вводите людей в заблуждение. Отель замечательный, мест всегда хватает в столовой, если вам там недостаточно весело в ночи было, то это уже не отель виноват! Этот отель больше семейный и большинство отзывов об этом говорят, вы с подружкой не получили того что рассчитывали и теперь злитесь.

23:15 17.11.13

Дарья, какие проблемы? Нужно было ездить в ночные клубы! В Кемере их достаточно. Тем более, что из отеля, туда и обратно, возят на автобусе.

16:54 27.11.15

Спасибо за отзыв...