Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
07.06.13 - 19.06.13

Отдыхала в Лонисере в июне 2013. Вообще я была противницей...

Отдыхала в Лонисере в июне 2013. Вообще я была противницей Турции, незнаю почему, но раньше считала, что в Европе как- то спокойнее что ли... Но попав сюда я поняла, что ошиблась. Теперь по порядку...

Разместили нас примерно через 3 часа после приезда, но мы не скучали, все время провели на территории, гуляли. покушали, сходили в витамин. бар(за который, кстати, огромное спасибо администрации отеля).

Номер вполне приличный(в сравнении с той же Европой 5 звезд, даже более современный и уборка помещений более тщательная, а я очень придирчивая в этом, даже исходя из прошлого опыта в Греции привезла с собой половую тряпку, но применить не пришлось, т.к. убирают чисто.

Питание. Все хорошо, единственное просьба к администрации: ПОЖАЛЙСТА НАУЧИТЕСЬ ВАРИТЬ КАШИ!!! Для русских я думаю это большая проблема, особенно кто с маленькими детьми. Ни разу не отравились, несмотря на то, что очень много тортов и пирожных, но все такое СВЕЖЕЕ и ВКУСНОЕ просто с ума сойти!!! Я сластена еще та и толк знаю... В воскресенье тех у кого были дни рождения на текущей неделе поздравляли, вынося огромный 5-ти ярусный торт, я даже прослезилась.

Отравиться не бойтесь сама видела как снимают пробы... Кто травится могу дать хороший совет НИГДЕ (не важно Турция или Европа) не купайтесь в бассейне, а если купаетесь, не допускайте попадания воды в рот, это основная причина отравлений за рубежом, а совсем не плохое питание(по крайней мере в Лонисере так).

Анимация для детей отличная. они не хотят уходить

Ну и немного дегтя. Очень много курят немцы, причем на детских мероприятиях, прямо на детей, если делают замечания реагируют агрессивно, окурки,они же, кидают прямо на пляже, хотя рядом стоит урна. и насколько я знаю очень много недовольных по этому поводу, т.к. они курят везде даже за столом, иногда невозможно кушать. Пожалуй это единственный минус и опять же просьба пожалуйста очень не хватает вкусной разнообразной каши, оладьев с блинами на завтрак (маленький совет:каши надо варить. а не просто заливать горячим молоком, ощущение, что их не варят. а заливают крупу молоком и все). Но это все мелочи по сравнению с общим впечатлением. Здесь просто рай для мам с детьми!!!

В общем обязательно приеду еще!!!

Добавлено 15.10.13 22:02 (2 234 символов в тексте)

21:28 18.10.13

Здравствуйте,Оксана! Спасибо Вам за оставленный отзыв и положительные оценки! Нам приятно знать,что Турцией и нашим отелем Вы остались довольны и теперь будете приезжать сюда еще! Ваши пожелания мы примем к сведению.Ждем Вас в следующем году! С уважением,администрация.