Регистрация: 27.11.11
октябре 2013
29.09.13 - 13.10.13

3.7

Доброго времени суток - дамы и господа! Постараюсь кратко...

Доброго времени суток - дамы и господа! Постараюсь кратко и по существу. Сразу скажу, что в Египте 4- ый раз. А так же бывал а Иордании , Саудовской аравии, Израиле, Турции , Доминикане, Мексике, многих странах Европы , Тайланде, Вьетнаме, Гоа, и т д... , так что сравнить есть с чем. Перелет. " nord wind "! Боинг 767. По расписанию в 4.00 ( вылетел по расписанию , на удивление !). Команда борт проводников работала хороше, отзывчивые, вежливые, еда на борту ни какая...., взлет - супер, перелет отличный, посадка - думал что мы упали камнем, видимо ветер....). Сидения лайнера очень узкие, места мало... Обтянуты дермантином( через час полета вся попа у всех мокрая) . Обратно Боинг 757. Еда - просто супер !!! Экипаж - супер!!! Сидения гораздо шире и удобнее. Немного потрясло , сели опять , как будто упали. Отель. В отеле были уже в 8 утра. В номер попали в 14.00, хотя отель не был заполнен даже на 30%. Корпус номер 3, комната 3217.( вид на море) По площади номер нормальный ( 2+1 ребенок хватало) Мебель в номере убитая до нельзя, только телек новый ( жк ) . Шампунь и кондиционер выдается по приезду 1 раз на 2 недели . Белье меняется один раз в 3 дня. Уборщик Ахмед! 2 $ в день и 12 соков и кола и вода сколько хочешь ... у тебя в мини баре. Полотенца для пляжа выдаются и меняются в номере- что очень не удобно!!! Я носил 3 полотенца на пляж туда и обратно. ( 250м.) . Просто ужас!!! Пол в номере не моют пока носом не ткнешь... Питание. Питание разнообразное, но ни чего не вкусное. Все, что вы не скушали сегодня на ужин, вы увидите завтра на пляже в пицце и в салатах.... Можно кушать на обед и ужин в гриль ресторане у спа центра, там все что на гриле - все вкусно. Соки на всей территории порошковые, просто ужасные. Фрукты - дыни , бананы, апельсины - все кормовое. Фреши вкусные, но жмут тебе соки по 3$, а при выезде оплачиваешь их по 4$. Мы ездили с дочкой 11 лет, и с нами семья такая же. Ни один человек не обошелся без диареи, хотя ни кто из нас не пил хи дешевое поило. Мой друг очень сильно отравился рыбой. Выпечка тоже не какая. У бассейна пончики и хот доги - кошмар! После них сразу в туалет, при чем все члены семьи. Хотя у моей семьи и моих друзей ни когда не было проблем с пищеварением и поджелудочной.... Территория. Сколько сил нужно для того, что бы сходить в туалет когда ты на пляже? На пляже его просто нет! Он в рыбном ресторане ( 150м в крутую горку по серпантину ) тренировка для спецназа...Пожилые люди из - за этого на пляж не ходили - тяжело. Территория просто бестолковая , и практически лысая... В общем , везде лазишь по горам, хотя наш 3 корпус расположен в самом удобном месте. Риф у отеля хоть и мертвый, но хороший. Рыбы не мало особенно до 9 утра. 4-5 наполеонов каждое утро у пантона ждут еду. Бывает - приплывают скаты! Первую неделю, с 29 сентября по 6 октября отель был пустой, и в следствии этого на пляже с лежаками проблем не было. С 7 по 9 октября отель набился полный и лежаки надо было занимать до 7 утра. Пиццу на пляже выдают как по талонам 3-4 маленьких кусочка в руки - жидоморы!!! Персонал. Персонал не очень дружелюбный к нашему населению, ну это и понятно, ведь мы сами в этом виноваты! 20% гостей отеля ( если их так можно назвать) настоящие алкоголики и быдло подобные существа! Они не просыхают с утра до вечера. И это самый большой минус этого отеля!!! Надо сделать цену чуть выше и они отсеются. 50% отеля это доблестные регионы нашей страны, 20% - Украина , чуть-чуть Беларусь , и примерно 10% Москва и Питер . Анимация. Ребята молодцы! Тянут все на себе, и русские, и турки. Отдельное спасибо аниматору - Элвине!!! Она занималась нашими девочками - Алиной и Сашенькой!!! Они просто влюбились в нее. Спасибо тебе - Эля !!! Анимация на пляже каждый день одно и тоже. Через неделю отдыха я уже выучил все наизусть. Ни какого песчаного входа в воду там нет - это полное вранье. Когда вода по щиколотку песок заканчивается и начинается мертвые кораллы. Захода в воду для детей после 3 лет и пожилых людей просто нет!!! На вопрос , поехал бы я в этот отель еще раз -" конечно - нет!" . От рекомендаций для других дам и господ - воздержусь , т к для кого то он покажется супер отелем. Все мы разные, и кого то это устроит. Поверьте ! Я не привередливый человек, и не ищу негативы - просто факты! Благодарю за внимание!

IGORG оценил сервисы

Добавлено 15.10.13 22:05 (5 532 символов в тексте)

17:14 17.10.13

Удивляет постоянно только одно как такие "опытные" туристы выбирают отель, в описание написано что отель с большой территорией и по фото понятно что на горке и отдельными корпусами, вас это не насторожило? А что нет туалета на пляже так это плюс, в самолете и поезде никто у туалета ехать не хочет , а вот на лежаке рядышком поваляться в самый раз.

18:55 17.10.13

Вообще непонятно, если вы жили в 3 корпусе-это вообще рядом и с пляжем и с бассейнами и с рецепшен. Зачем Вам куда-то по горам мотаться, если все движение рядом с Вами. И если вы думаете, что если цену на отель взвинтят, то как вы горите быдло не поедет туда, то вы ошибаетесь, именно туда мы и поедем, а вот для Вас уже это будет проблемой. Прежде чем кого-то оскорблять, задумайтесь. Да мы ездили и пили каждый день, но не из-за того что алкаши, а отвлекались от рутины домашней, хотя бы две недели. Это молодежный отель, а с детьми можно в более спокойный съездить.

21:06 17.10.13

Светлана 100%!!!!

12:00 18.10.13

Сверточка! А что, для вас что бы отвлечся, нужно заниматься алкоголизмом? Я сожалею, что у вас такая тяжелая жизнь... А вот если цены взвинтить, я вам точно говорю, вы не поедите туда... И тогда там станет по уютнее. Из-за таких как вы, к нам ( ко всем русским ) такое отношение. Нас всех считают за быдло, вы готовы кушать самое дешевое поило, ну а как же иначе( все включено ) !!! Вам приятно, что когда вам наливают, в этот момент даже смотрят не на вас, а разговаривают с другими. Из -за вас они нас всех за животных считают.... Египтяне, ножки свои о вас вытирают. Я общался с нормальными египтянами - слышали бы вы-Светлана, какого он мнения о таких как вы!?

12:05 18.10.13

Комментарий Лене! Лена вы наверное не понимаете, куда люди ходят в туалет, если он высоко и далеко..... Я помогу вам.... Конечно же в море! А вы там купаетесь... Когда я спросил у египетского аниматора, как так можно. Знаете что он мне ответил? Он сказал"ходите в море" - ни чего страшного. Приятного вам купания - Леночка ! И хорошего отдыха в этом отеле!!!

12:21 18.10.13

Сверточка! Я вам настоятельно рекомендую побывать в отелях , где тебя рады видеть , как гостя, где тебе смотрят в глаза - когда наливают качественный напиток, где ведут с тобой беседы! Поверьте - вам понравится! В таких отелях отдых более позитивен и не забываем! А съездить в ночной клуб 2 - 3 раза , это нормально. Чаще не надо, быстрее стареть начнете... А с таких отелей , как Роджана, кроме болезней и венерических заболеваний ни чего не привезешь. Ваш позитив - обманчив и не здоров.

14:45 18.10.13

Игорь! А что говорят о ВАС "нормальные египтяне"?Грубо Вы отвечаете на коментарии.Имена людей не надо переиначивать,а то ведь и вашу фамилию можно просклонять..Люди для Вас-"быдло",а ВЫ-ГОЛУБАЯ КРОВЬ?

22:27 18.10.13

Комментарий для Андрея! Андрей! А я конкретно по именам ни кого быдлом не называл, читайте внимательнее коменты. А кто себя к ним сам причислил - то это проблемы этих людей, значит они сами за собой косички такие видят.... А то, что бухарики все быдло не образованное , хотя и образованное быдло я там тоже видел, - это факт! А что касается " нормальных египтян " - меня они уже как 11 лет называют надежным бизнес партнером.... Не берите все близко к сердцу - Андрей . Просто съездите в хорошую настоящую 5*, например " Савой " на Сохо сквер, там тоже классная дискотека!!! Но там совсем все по другому... Хорошего отдыха - Андрюша!!!

22:36 18.10.13

Андрей! Вот что еще забыл Вам посоветовать. Попробуйте съездить подальше за океаны , где нет или мало русских. Только не в Турцию , Тунис , и Египет , посмотрите как отдыхают иностранные граждане, Вам понравится! Они тоже умеют весело отдыхать, но все веселье у них почему то на позитиве, и остановиться они умеют, за редким исключением ( я не имею в виду граждан из скандинавии )

10:23 19.10.13

Игорь!Честно говоря,ожидал от Вас резкостей в ответ.. Рад,что ошибся...Всего Вам доброго...Каждый сам выбирает ,как и где ему отдыхать,у всех-разной толщины кошелёк.Удачи!

02:07 20.10.13

Игорь, дело скорее не в еде и напитках данного отеля, которые вызывали у вас несварение и недержание, а в том, что вас там конкретно кто-то обидел или это элементарная зависть людская. Как вам наверно бы и хотелось пуститься во все тяжкие, но возраст и семейное положение скорее всего увы этого не позволяют.

16:48 20.10.13

Леночка! К счастью, недержанием я не страдаю, а несварение в этом быдлятнике у каждого второго. Его нет только у тех, кто дома жрет такое же дерьмо. Зависти у меня тоже быть не может, т к я состоявшийся обеспеченный молодой человек с семьей и 2- мя детьми , и горжусь этим!!! А что бы пуститься во все тяжкие, я летаю без семьи в Тайланд, Кубу, и Филиппины по несколько раз в году, там повеселее и по интереснее чем с девочками из Роджаны. А наши девочки мне и в Москве надоели.... Небольшая рекомендация - Леночка! Курортные романы не приводят ни к чему хорошему! Поверьте мне я турист со стажем с 1998г. Кроме болезней и потери здоровья это ни к чему не приведет. Желаю встретить хорошего мужчину и создать семью, если это конечно возможно. Женского счастья тебе - Леночка! Ведь об этом мечтает любая нормальная девушка !!!

00:07 21.10.13

Великолепный Гоша, вы очень не внимательны, не поленитесь загляните в мой отзыв, там на фото одна из половинок моего женского счастья, а вторая половинка слишком мала для путешествий и оставалась дома. Прикольно читать про аморальную загнивающую Роджану и пропаганду секс туризма одновременно.

12:37 21.10.13

Леночка! У меня и в голове не было, что бы заглядывать на ваши фото, и половинки.... Мне это не интересно.... А в моем коменте я не веду ни какую пропаганду секс туризму . Каждый думает в меру своей испорченности.... Не держите на меня обиду - Леночка! Ни чего личного, просто ответы на Ваши коменты.... А если у Вас есть семья - то Вам тем более делать нечего в этом бомжатнике...

12:47 21.10.13

Леночка! Я смотрел рейтинг Роджаны пол года назад - он был 4.41. А сейчас он стал 4.14 , Вам не кажется это странным? И еще такой вопрос . А где и в каких отелях Вы были еще? И простите за не тактичный вопрос - какой Ваш возраст?!

15:29 21.10.13

Игорь, скрывать возраст мне ещё рановато, хотя на носу уже 35 летний юбилей. В Египте первый раз, но выбирали исключительно по отзывам знакомых мнения которых разделились, семейные отелем были категорично недовольны, другие в восторге, для нас положительного оказалось больше мы туда и поехали. Бывали в Турции, но там море мне не очень и вот где заход бывает совсем никаким так это там, всё таки для меня вопрос по какому принципу выбирают отель опытные туристы?

21:02 21.10.13

Леночка! Только по опыту... Для меня в первую очередь: комфорт, вид из номера, близость к морю или океану, сервис, отношение к гостю, питание, инфраструктура, ( в Египте только море красивое, и то , только в Шарме и Дахабе .)

21:10 21.10.13

Ленчка! К стати , в Турции есть очень красивые места, я был там в своих первых поездках ( 11 раз) там еще совсем мало русских было - вот это была Турция !!! С 1998 - 2004года. Вот тогда водку наливали " абсолют" и ставили ее на стол в бутылках( это конечно в хороших отелях) и отношение к нам было другое, пока они не увидели , что мы нация алкоголиков - дикарей... А сейчас Турция только для немцев , итальянцев, но не для нас.... К несчастью - это факт!!! А фото ваше( т е своей собеседницы я так и не увидел, его там нет)

21:15 21.10.13

Выбираю отели Египта на февраль 2013. Были в этом отеле в апреле 2012г.(поехали спонтанно, а зря), решила заглянуть, на всякий случай, а вдруг.... Разрешите мне согласиться с Вашим отзывом на все 100%. Читаю и делаю выводы: лучше не становится. Даже сравнительно низкая цена не притянет меня в этот отель вторично. Решать вам, господа отдыхающие. Приятного отдыха и удачи.

09:30 22.10.13

Igorg Жуйков, здравствуйте! Я почитала Ваш отзыв, читаю Ваши комментарии и удивляюсь. Что же Вы в этот раз Савой миновали? Там же на самом деле клёво! И обслуживание, и питание, и напитки. Все тебе в газа смотрят, когда Мартини наливают :) Вы же почитали про Роджану, когда туда ехали. Что же повлияло на Ваш выбор отеля? Человек Вашего уровня и социального статуса... и тут - Роджана! Нонсенс!!! :)

11:22 22.10.13

Алина! Отвечаю на Ваш вопрос. Продаж Египта на момент планирования отдыха не было. Продавал только Пегас, и только свои отели. И Савой , и такие , как Савой, все стояли на стопе. Что бы удостоверится в этом, я даже заходил в Савой , во время отдыха в Роджане. Отдыхать хотелось на Сохо сквер, а ближайший отель , который продавался - это Роджана! Да, и честно говоря, отзывы людей ввели в заблуждение. А мартини мне ни в Савое, ни где - не нужно. Я просто не пью, и Вам не рекомендую. Научитесь отдыхать и жить без алкоголя - это тоже весело, просто попробуйте. Хорошего отдыха!!!

14:08 22.10.13

Чувак, ты просто очень закомплексован, хотя и образован. Отдыхай хоть чуток от своей Москвы!

15:19 22.10.13

Во всем согласно с автором. Туристы научитесь ОТДЫХАТ получать удовольствие от моря и рыбок , а не пить и жрать. НАША РАША не зря снимали, когда ТАГИЛ отдыхает.

15:39 22.10.13

Алекс! Я от Москвы не устал....

17:22 22.10.13

Игорь, на фото я есть, но не разборчиво видно, все таки тут не конкурс купальников))), то что в сентябре-октябре предлагали всем только Роджану я согласна, но все таки зачем ехать за негативом и искать позитив в мелочах вам уже не хочется, а отель нормальный и начитавшись и наслушавшись страшилок о Египте мы наоборот были удивлены , что многое из рассказанного было минимум большим преувеличением .

17:59 22.10.13

Алекс! Вы пишите в своих коментах, что отель Роджана - лучший, из тех , которых вы видели.... Вы действительно правы! Я посмотрел список отелей , в которых вы были. Из этих отелей - он лучший! Я катаюсь по свету с 1998 г, посетил около 3- х десятков стран, поверьте мне ! - Вы еще ничего не видели.... Увидив Патаю, это не значит , что увидеть Тайланд . Попробуйте съездить туда, где нет русских, или их очень мало, вы увидите совсем другую жизнь, жизнь на позитиве и улыбках. И нет разницы какой отель 3* или 5* , главное люди и атмосфера которая Вас окружает. Попробуйте! Вам понравится. Приходите в агентство , с говорите, хочу в отель где совсем нет русских, или почти их нет. Тайланд тоже относился к этим странам до 2006 г. А теперь Египет номер 2. А Патая это вообще бливотина для Тагила с мутной водой и плавающими в ней контрацептивами... Хорошего Вам отдыха в Роджане - Алекс .

18:29 22.10.13

Лена! Я не думал что в этом отеле так не разумно работает менеджмент , им все равно где мы будим жить , и что мы будем есть, и куда ходить в туалет. Я не говорю , что это отстойный отель. Я просто говорю, что он больше чем на 3,7* не тянет. А это значит , я видел 4* которые гораздо лучше чем эта 5* . Только и всего.... А из пятерок, которые я видел - это самая плохая.... Я был в 3- х десятках странах, в 50% - это отели 5*. Последний раз я был во Вьетнаме( Нячанг) отель " Мишелия " 4* Рекомендую.... Хотя он на второй линии, до моря 50 метров. А в Роджане от 3 корпуса 200м по горам... Какие там номера... Посмотрите на top hotels.... Цена " мишелия " и " Роджаны " почти одинакова, только там " завтраки " , но это даже лучше. Это пример, что бы не быть голословным... Просто факты....

18:33 22.10.13

Алина Касьянова, согласна Савой просто красавчик по фоткам и описаниям, вот только путевочка на 2-х туда выйдет как на 6-ч в Роджану, думаете искушенный человек не с может за такие деньги там недостатков найти?)))

20:12 22.10.13

Леночка, добрый вечер! А я про цены ни чего не говорил. Да! Савой стоит в 2 раза дороже.... Но, согласитесь со мной, тогда Роджана не может себя позиционировать , как 5* , и вводить людей в заблуждение. Я видел " Савой " не по описаниям и фото. Я отдыхал там , и не нашел того, что меня огорчило.... Хотя, и не сильно огорчился от Роджаны, просто он не может быть 5*, в Египте вообще понятие 5*, это очень надутое понятие... Еще раз хочу , что бы Вы меня услышали...больше всего этот отель омрачает гости( если их можно так назвать ) А сам отель реальные 4*.

20:32 22.10.13

Леночка! Я увидел Ваше фото. Позвольте Вам сделать комплимент. Вы очень красивая и эффектная девушка!!!

21:47 22.10.13

Публика там и правда разнообразная, таких которые с красными лицами сели в самолет, румяные пролежали на пляже и мутные вернулись домой было не много, вот парочка из соседнего Гранд оазисис (отель через забор) поделилась на экскурсии что у них был реальный чувак- Тагил Рулит , который веселил всех отдыхающих

21:48 22.10.13

Игорь, за комплимент спасибо.

08:50 23.10.13

Здравствуйте, Игорь! Ваша фраза: "Научитесь отдыхать и жить без алкоголя - это тоже весело, просто попробуйте" - мягко скажем, озадачила. На каком основании Вы сделали выводы, что в моём анамнезе значится - алкоголизм? :) Я прекрасно могу обходиться и без спиртного, но на отдыхе, не откажусь от пары бокалов мохито (кстати, в Роджане мне его делали, платно :)))
Здравствуйте Лена. Вы задали мне вопрос, отвечаю. Я больше чем уверена, что искушенный человек, не будет ходить и выискивать недостатки... он будет просто отдыхать и не будет заморачиваться... а с тем, что Савой дороже Роджаны не поспоришь! Мы летим в Египет в декабре (14-23.12.13), Савой на двоих стоит 75 т.р. (7 дн.), Роджана - 41 т.р. (10 дн.) Как-то так... :)

09:11 23.10.13

Алиночка! В декабре в Египет, - это сильно!!! Для меня это все равно, что в проруби купаться, по этому и цена такая.... Я 12.01.2014 улечу кута по теплее, на Ямяйку...

09:49 23.10.13

Алина, судя по данному форуму с отзывами пишущие как тайные шопперы, только для того и едут чтобы найти косяки даже там где их нет, очень забавно)) потому что роду деятельности таких встречала (ворчащие старушки), Вы первый раз зимой в Египет или были уже, мы хотим для разнообразия после Новогодних праздников туда чисто для смены обстановки и вот думаем какая там погода, про море речи конечно не идет))

09:57 23.10.13

Алина, про анамнез думаю не каждый понял ))

10:22 23.10.13

Лена, мы, в отличие от теплолюбивого Игоря)))), каждый год зимой летаем в Египет!! Днём там жарко, в море купаться можно запросто!!! Когда солнце садится, становится холодно. В Шарме потеплее чем в Хургаде. В Хургаде ветер сильный. Так вот, когда поедете в январе, возьмите с собой тёплую кофту :) Для примера: когда мы летали в Хургаду (это была наша первая поездка в Египет), вечером, когда мы шли в амфитеатр, смотреть какое-нибудь шоу, я надевала зимнюю куртку в которой прилетела из Москвы, и кожаные перчатки! И мне было не жарко!!! Берегите себя!
Игорь!!!! Я читаю Ваши комментарии и всё больше и больше удивляюсь... как Вы в Роджане ВООБЩЕ выжили???? ))))))))

11:38 23.10.13

Алиночка! Был один великий человек, на воротах бухенвальда он написал: " Каждому свое " . Это был Адольф Гитлер.

14:44 23.10.13

Он вообще много чего написал... У него интересная философия... Мы бы могли это обсудить, но сайт не того формата... :)
Каждому своё, Роджана - не Вам. Ваше мнение мы услышали, вернее - прочитали. Жаль. С умным человеком всегда приятно общаться. Всего хорошего.

16:01 23.10.13

Взаимно Алиночка! Удачи....

13:12 24.10.13

Вот читаю и удивляюсь... Игорь такой продвинутый путешественник, столько стран объехал и оказался в Роджане! Я не поверю, что Бароны и Риксос были в стопе! Это равносильно поехать в автосалон за авто и купить Ладу! Если у нас с Вылетом из Красноярска на 9 октября Роджана была самой дешевой пятеркой и стоила 45 000 руб. на двоих на 10 дней без скидки... По моему это супер отель по супер цене!

21:09 26.10.13

Чем больше отзывов читаю, тем больше веет СУБЪЕКТИВИЗМОМ в коктейле с НЕГАТИВИЗМОМ!!!!Где раздобыть реальный отзыв????

23:19 26.10.13

Да, вообще не понятно куда ехать. Выбрать ничего невозможно. Только перепалки везде. На пять хороших отзывов кто-нибудь напишет один "реальный" и все, уже ехать не хочется. Ну не бывает так что пятерым супер а одному отстой. Хотим ехать в конце ноября уже скажите тогда куда можно ехать только "савой" не предлагайте пож-та. Читала отзывы на Luxury отели даже там всякие попадаются. В прошлом году просто запросила популярные и поехали в самый популярный и все нормально. А в этом году того отеля нет у оператора. А в популярных вот такого рода противоречивые перепалки?

23:33 26.10.13

Оксана это моя почта luxg.ltd@mail.ru с удовольствием с Вами по общаюсь на эту тему. Просто писать в коментах - это сразу вступить в дискуссию . У нас же даже если люди ни чего не видели или не достаточно воспитаны, сразу начинаются не корректные коменты и не объективные взгляды.

15:34 28.10.13

Оксана, согласна, что все тут противоречиво, т.к. именно в этот отель любят ездить: сомелье, рыбные гурманы и просто кругосветные путешественники, которым приходится верить на слово, так данная публика реально засоряет мозги обывателям, желающим просто отдохнуть заграницей, а не сравнивать и дегустировать. Причем недовольных там было мало и в основном недовольные заселением, например номер оплачен дороже (около бассейнов шумный) а они хотели более удаленный или другим попалась угловая комната без балкона на первом этаже.

23:24 28.10.13

Леночка! Люди ездят отдыхать , а не сравнивать и дегустировать . Просто от реальности ни куда не уйдешь. Скажите! Вы правда считаете, что Роджана ( питание, номерной фонд, ифроструктура, сервис) тянет на заявленные 5*?

00:01 29.10.13

Мой отзыв за РРР первый исключительно поддерживающий , т.к. откровенно занижающие оценку отзывы действительно морочат людям голову, ну не было у меня в номере битой мебели и муравьи меня не кусали, питание мне подошло и территория большая просто отлично, т.к не нравятся каменные многоэтажки с лужей бассейном посередине, для меня он был на 5, а уж что означают * отелей мне не ведомо, просто если бы читающие в поиске отеля туристы конкретно задавали вопрос о том что они хотят там увидеть думаю каждый был бы готов дать честный ответ, а фото с недостатками отеля вообще бы очень помогли, но их естественно единицы))))

08:06 29.10.13

Мы тоже отдыхали в этом отеле.. Можете почитать мой отзыв тоже TopHotels С этим отзывом я согласна тоже на 100%. Видимо при выборе данного отеля нужно действительно рассчитывать на удачу! Всем приятного отдыха.

13:46 29.10.13

Не хотел бы я ехать снова в отель , как Роджана , и надеяться , что вдруг все таки мне попадется хороший номерок, и вдруг получится не отравиться.... Такие отели не имеют права позиционировать себя как 5*.

09:53 30.10.13

Отдыхали в этом отеле в декабре 2011-го... С тем, что мебель в номерах в 3-ем корпусе убитая - согласна на все 100 %. Нам тоже сначала дали там номера... Ужасно расстроились, увидев эту богодельню... Я просто вернулась на рецепшен, позвала менеджера и объяснила на ломаном английском, что нам не нравятся эти номера, и что мы хотим другие (нам нужно было 3 номера рядом). Нам поменяли на 4-й корпус - там было намного комфортнее ,и мебель гораздо лучше. За замену номеров не взяли ни копейки... С питанием было норм, в смысле никто из нас (7 чел) не отравился. Действительно этот отель не тянет на 5*, зато коралловый риф оч красивый. ))

15:11 30.10.13

Юля! У Вас объективный комментарий.... Это на самом деле не 5*... Средненькая 4*. Слава богу у Вас со здоровьем все обошлось... Нас тоже было 7, ( 3 номера ) Моя мама жила тоже в 4 корпусе, там действительно была нор мебель, но тоже не на 5*. А у нас в 3 корпусе -2 номера, просто бомжатник..... И действительно риф нормальный... Но мертвый ( серый ) хотя там уже давно живых кораллов мало....

19:55 05.11.13

игорь, а почему если вы не пьёте совсем, считаете если люди на отдыхе расслабляются, то они быдло и алкаши??? мы например получали огромное удовольствие и от моря и от рыбок и от пляжа и от шикарного вида на море, а выпить и расслабиться вечером это нормально на отдыхе, а те кто нажирается и быдлит, это их проблемы, каждому своё, так же те, кто вообще не пьёт, зачем действительно вы туда поехали, подождали бы немного и всё было бы отлично. номера может и не шикарные, но и бомжатника никакого там нет, всё необходимое имеется. и детям очень удобно купаться где мелко. что касается лазить по горам, то вообще в шарм не стоит ехать тогда, ходить полезно вообще то

21:55 05.11.13

Викуль! У каждого свои критерии и требования... Я не хочу повторятся , почитайте внимательно мои ответы и коменты на вопросы других людей. У всех одинаковые вопросы. Я уже отвечал на такие вопросы, как вы мне задаете... Где Вы там вкусную еду увидели - я не знаю... Разве что в гриле, но на одном гриле далеко не уедешь... И где там красота на пляже - не знаю, разве что под водой.... Поездите по другим странам.... С нами был человек, который любит выпит, он в шоке от того , что там разливают.... Не дай бог, что бы этот отель был вторым домом, как Вы пишите другим людям. Дом без туалета на пляже.... Просто факты....

20:18 06.11.13

игорь, но в египте не только в роджане это разливают, мы с собой брали, то что нам нравится пить. по поводу пляжа, я имела ввиду красоту не на пляже, а вообще красивый вид на море, а под водой тем более. про еду повторюсь, не знаю даже что ещё нужно, всё устроило. конечно у всех свои критерии, но всё равно не понимаю такого негатива, до туалета поднятся 1 минуту, что в этом страшного и ужасного. надо наверное немного уметь расслабляться и позитивней на всё смотреть, но люди все разные и каждому своё конечно. согласна в других странах есть намного всё лучше и интересней, но изначально надо понимать,что это египет

15:28 18.11.13

Игорь,вы адекватный человек вообще???люди едут отдыхать от работы , от быта!!!А ВЫ бред несете!!!!Как жаль ,что вас не будет , когда мы полетим отдыхать.А то бы в глаза рассказал вам что и как!!!Лети в следующий раз на Мальдивы,чтобы спрятаться от всех!!!Чтобы тебя никто не напрягал!!!Топор!!!

16:34 03.02.15

отдыхали с друзьями в конце августа - начало сентября 2013, жили в корпусе 6/4. в номере все сносно функционировало. отдыхающих в это время на мой взгляд не так уж и много было. относительно питания во время отдыха жалоб никаких. риф хоть и мертвый, тем не менее там рыбки имеются. туалета на главном пляже нет, действительно нужно подниматься наверх, для молодых нормально думаю, чтобы пробежаться вверх и вниз. ходил на СПА процедуры (5 дней) на массаж, к тайской массажистке, остался доволен. лично мне отдых в отеле понравился, анимация была на высоте, сервисом мы остались довольны, не знаю как сейчас там обстоит дело. разное время отдыха, разные люди, разные потребности. всем конечно не угодить.

Все отзывы IGORG ЖУЙКОВ (26)