Регистрация: 15.10.13
Отзыв об отеле Magic Garden Resort (отель был переименован 01.01.15)
октябре 2013
05.10.13 - 13.10.13

В целом отдых в отеле понравился, но очень сильно подпортило...

В целом отдых в отеле понравился, но очень сильно подпортило впечатление об отеле размещение при заезде!

Изначально нас с мамой поселили в каком то жутком номере в подвале! Плесень в душе, протекающий унитаз, допотопная мебель. Настроение было испорчено на нет! Захотелось вернуться в Россию. Пообещали на следующий день переселить. Переселили. На этот раз номер был намного лучше! И так было не только с нами! Оказывается это нормально для этого отеля! Становится непонятно, зачем так портить начало отдыха людям и впечатление об отеле???

Сам отель чисты и уютный, было приятно находиться в нем. Персонал очень хороший! Была приятно удивлена насколько все вежливые и как хорошо выполняют свою работу! Многие родители приехавшие отдыхать с маленькими детьми, совершенно не беспокоились чем занят их ребенок и где он находится. Поэтому не раз видела как в то время, пока мама мирно ужинает ее ребенок идет к бассейну. Но почему то вместо матери следить за ребенком уходил кто то из официантов или даже повар! Только благодаря их бдительности ребенок оставался целым и невредимым!

Отдельно хочется выделить кухню. Я не понимаю чего не хватало тем людям, которые пишут здесь, что кухня была плохой! Все было на высшем уровне!!!! Разнообразие, качество, вкус, подача!!! Когда мы уехали из отеля на два дня и питались в других ресторанах и отелях я мечтала скорее вернуться обратно!!! Потому что так хорошо нас не кормили ни где!!!

Аниматоры молодцы! Каждый день устраивали какое нибудь шоу или просмотр фильма! Было чем занять вечер! Огромное спасибо!

Территория отеля как и сами номера всегда была чистой и аккуратной! Очень удивили куры спокойно гуляющие около бассейна!

В целом отель хороший, но из-за испорченного начала отдыха ставлю 3.

Кристина оценил сервисы

Добавлено 15.10.13 22:17 (1 747 символов в тексте)

19:19 17.10.13

Про питание - не скажу, что на высшем уровне ... но жить можно.
Аниматоров практически не видел .
Про кур и жуткие номера, куда норовят заселить вновь прибывших - есть такое дело.

09:54 19.10.13

Кристина, питание в отеле объективно среднее. Мяса нет, кроме курицы. Некторые курицу за мясо не считают вообще. Полуфабрикаты и соевая колбаса тоже не являются мясом. Фруктов почти не было - яблоки и недозрелые сливы я не считаю фруктовым разнообразием. Салаты как обычно из остатков предыдущей трапезы, обильно залитые майонезом. Ну а отсутствие нормальных омлетаи яичницы, которые даже в оооочень средних отелях каждый день жарят на завтраки, еще ниже опускает планку этого отеля по питанию.
Анимации в отеле тоже практически нет. Есть ее жалкое подобие.

09:54 19.10.13

Анимации в отеле тоже практически нет. Есть ее жалкое подобие.

Все отзывы Кристина (2)