Регистрация: 05.10.13
октябре 2013
05.10.13 - 15.10.13

Прилетела только сегодня днём! отдыхали...

Прилетела только сегодня днём! отдыхали с 5.10 по 15.10, но фактически с 6 по 14, втроём и с ребёнком 5 лет. Отель понравился очень сильно. Один важный момент, если Вы собираетесь, как и мы, ехать 3+1, то стоит брать номер family, у нас изначально был забронирован Стандарт, но оказалось в разобраном состоянии кресло(спальное место для ребёнка) занимает половину свободного места в номере, после просьбы номер нам поменяли с доплатой на большой и просторный номер с большой ванной и шкафом. А теперь по порядку.

НОМЕР. к написаному выше добавлю, что жили в большом номере, три кровати (две спареные и одна отдельная) + ракладная кровать для ребёнка, между спальной "зоной" и шкафом была дверь перегородка. Ванная комната просторная, ванна, удобные полочки для вещей около раковины. Телевизор и холодильник. Каналов много, на любого туриста.

ПЕРСОНАЛ. Анимация просто вышка, утречком зарядка с Рамчо, потом дартс, аква-аэробика(в бассейне или на море), Катя просто умничка, отлично справляется с детками, что очень не легко, Рома мальчик-красавчик, весёлый, приветливый, общительный и обожает деток. Четури останется в моём сердце до следующего отпуска.

Уборка номера была не ахти, хотя стоит заметить убирались каждый день, если не ошибаюсь полотенца менялись если не каждый день, то через день точно. Но уборка залючалась только в заправлении кроватей и смене полотенец. Чаевые не меняли ничего.

Обслуживание. Во время еды, официанты очень шустренько убирали пустые тарелки, правда иногда скатерти были грязными, но это вопрос больше к предыдушим людям, которые кушали за этим столом. Бармены - Рамазан и Кемаль просто душки, всегда улыбаются, несмотря на то как сложно проработать до 12 часов не присев.

Отдельно хочу рассказать о шеф-поваре, который всегда выходил в зал, контролировал, а так же что сотрудники отеля кушают вместе со всеми, это вызывает огромного доверие.

На улице утром, днём и вечером что-то готовят, будь-то блинчики, пончики, мясо, рыба, так что голодными точно не останетесь. Единственное, что немного разочаровало - это разнообрание фруктов, хотя последние пару дней ситуация улучшилась, подозреваю в связи с местными праздниками и приехавшими отдыхать турками.

Территория отличная, чистая, ухоженая, не большая, но и не маленькая, как и пляж, всем места хватало, учитывая, что с утра многие занимали больше мест чем им нужно. Пляж с мелькой галькой и камушками, поэтому для купания советую приобрести специальные тапочки, стоят не дорого и можно спокойно купаться не обращая внимания на гальку.

Мне очень понравилось расположение самого отеля, с одной стороны горы, с другой море, кругом одни отели и до магазинных рядов минут 15-20 неспеша, так же не далеко променад и парк.

Небольшой минус - это очень слабый wi-fi

В Турции была первый раз, да и вообще в тёплой стране первый раз, но успела влюбится, так что Армас, жди меня в следующем году. "Четури" в моём сердце надолго!!!!!

Добавлено 15.10.13 22:32 (2 935 символов в тексте)

21:53 17.10.13

Скажите более подробно про променад и парк что. там есть интересного,сколько идти до них?Можно ли где погулять возле гостиницы?Спасибо!

00:31 18.10.13

Анатолий, до променада и до парка от Армаса идти минут 15 нормальным шагом, променад идёт вдоль моря, там есть скамеечки, детская площадка ( по моему даже не одна) фактически сам променад и находится в парке, если я не ошибаюсь. В парке так же есть мини птичий двор(аисты, утки, гуси, лебеди, перепёлки, курицы, смешные и стильнын петухи) Так же в минутах 20 от отеля начинаются торговые ряды, до них есть площадь с памятником Ататюрку. Если ещё что-то интересует, обращайтесь, чем смогу помогу.

17:53 19.10.13

Наталия,спасибо за ответ.Я рассматриваю эту гостиницу на следующий сезон.Может подскажите,номер(стандарт)все идут с балконами?Кто в основном отдыхает(национальность),как с русским языком(персонал)?Если я правильно понял в Кемер можно ходить пешком?Спасибо.

21:44 20.10.13

Анатолий, насчёт номеров не могу сказать... это узнавайте у представителя отеля, с русским нормально, Маргарита и Анна (guest relations) всегда на ресепшене или рядом, они прекрасно говорят на русском, мужчина на ресепшене тоже говорит, более-менее, но всё можно понять, и они всё понимают, с баром тоже без проблем, официанты незнаю, не слышала чтобы кто-то к ним обращался не на турецком. Отдыхают в основном русские, в то время когда мы были стали приезжать турки. Конечно в центр можно ходить пешком...

18:28 21.10.13

Добрый день, Наталия!
Спасибо, что нашли время для написания отзыва! Каждое мнение наших гостей является очень важным для определения уровня качества предоставляемых услуг! Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся сделать отдых каждого туриста незабываемым. И если у Вас остались только хорошие впечатления, то для нас это наивысшая похвала. Мы будем очень рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!
С уважением, Маргарита
Arma's Beach Hotel

14:02 08.02.14

Наталья, здравствуйте, собираюсь в этот отель с ребенком 3,5 года, подскажите пожалуйста, что есть в отеле для детей? Как питание для ребенка, какие развлечения есть в детском уголке, есть ли детские аниматоры? Читала в других отзывах,что везде курят, как вам показалось? Спасибо.

20:05 16.03.14

а как там с экскурсиями? хотелось бы получить отзывы о тех, которые точно стоит посетить, особенно о морских
и еще - как там с шоппингом? где что почём?

21:14 16.03.14

Ирина, о питании ничего не могу сказать, тот ребёнок с которым мы были, кушал всё что было... а было из чего выбрать. Аниматоры шикарные, только насколько я поняла, Катя (детский аниматор) перестала там работать с этого сезона, но я уверена без аниматора не останетесь. МЕня как человека ооочень плохо относящегося к курению, курящие люди не досождали, но кто-то курил.

Семён, сам отель экскурсий не предоставляет, но есть куууча тур-агенств в центре Кемера, где вы сможете выбрать что вам по душе. а сами экскурсии сильно зависят от того сколько денег в вашем распоряжении и сколько времени. Я сама ездила в Кекову(крайне советую), Памуккале (ооочень ранний выезд, но красиво, Бассейн Клеопатры ооочень сильно переоценивается). на другое времени не хватило. Шоппинг... это отдельная тема... тут всё зависит от вас.... торговаться, торговаться и ещё раз торговаться

09:32 31.03.14

ясно. тогда еще вопрос - все говорят "везите в Турцию нашу водку". ну вот привезу - и куда её деть? менять - продавать? сами мы такое не употребляем...