Регистрация: 16.05.13
октябре 2013
01.10.13 - 05.10.13

Отдыхать можно, но надо быть готовым к некоторым неприятным моментам!

Отдыхала в начале октября 2013 с двумя детьми. Сам по себе отель понравился - красиво внутри, уютно, компактно. Прибыли в районе 10 утра, нас отправили на завтрак, а после завтрака мы уже получили ключи от номера, что приятно удивило и порадовало после 3,5 часового трансфера Анталия-Отель. Денег в паспорт не вложила, вообще не имею такой привычки. Номер стандартный, чистенько, убирали каждый день, здесь претензий нет. В целом отдохнули неплохо, но всё-таки пару-тройку "НО" у меня имеются:

1. Не понравился Администратор при входе в СПА-ЦЕНТР, грубоватая женщина. Подошла к ней с просьбой получить банное полотенце, на что ответ: со своими надо ходить - с пляжными, которые, к слову сказать, выдаются один раз и меняются за 2 $. Ну отвратительное чувство после её выражения лица.

2. Детские бассейны не просто холодные, а ледяные, что на улице, что в помещении, в общем-то о взрослых бассейнах можно сказать то же самое....И мои дети остались практически без купания на весь период отдыха, так как и море всё это время штормило и в бассейне не поплаваешь.

3. Дети не специально на простыне в номере черканули пару штрихов фломастерами. Меня вызвали на рецепшн, администратор отчитал как девочку и потребовал штраф за простынь 20 $. На что у моему возмущению не было предела, за 20 я куплю новую... Ничего платить не стала. Сделала вывод, что с прачечной в отеле 5 звезд проблема, раз такой напряг с полотенцами и простынями, а точнее с их стиркой.

4. Очень понравилась анимационная команда, особенно отмечу Мини-Диско, всегда проходило на "УРА", огромное спасибо ребятам, мои дети, да и все в округе были довольны.

5. Персонал ресторана неплохой, ни разу не видела летающих тарелок, приветливый, но ресторанное меню было очень скудным, очень. Просматривалось вторичное использование продуктов, не съеденных на предыдущем приеме пищи. Т.е. из несъеденной манной каши на завтрак мы получали манники на десерт в обед, или несъеденная индейка на обед попадала в холодный салат с овощами, густо заправленный маслом. И. т.д. Я непритязательна в этом вопросе, но в 5 звездах мне кажется это выглядит смешно. Фруктов можно сказать не было вообще, кроме арбуза, что совершенно расстраивало меня как маму детей, которые обожают фрукты. Мои чудики арбузы не едят. И О Индейка! Мы от нее устали... Один раз была прекрасно тушеная телятина, баранины мы не видели в принципе - индейка, индейка и еще раз курица..... Рыбы не было вообще ни разу.

6. Ну да ладно, мы ж не есть приехали, а отдыхать.... И тут подкачала нас погода, надо сказать в октябре больше не поеду с детьми - на солнце вроде жарко, а заходишь в тень - и ветер холодный. Теперь буду знать. Море - штормило, красный флаг...

7. Ну в целом - нормально, повторюсь я не притязательный клиент, мне главное - чтобы тараканов и клопов не было, к грубости персонала отнеслась снисходительно, дабы не портить себе отдых, мы русские - закалены в этом вопросе...

Всем удачи в выборе отеля, притязательным путешественникам этот отель не рекомендую. Если вы просто хотите поваляться на солнышке - в спокойной обстановке - то возможно этот отель вам подойдет.

Добавлено 16.10.13 08:58 (3 128 символов в тексте)