Регистрация: 16.10.13
апреле 2013
20.04.13 - 01.05.13

Хорошее впечатление!

Отдыхали в данном отеле с мужем в период с 20.04.2013 г. – 01.05.2013 г. (11 ночей). Впечатления от поездки хорошие, не смотря на то, что в тот момент как передавали по новостям, в Египте шли боевые действия. На самом же деле на период отдыха все было спокойно. Территория отеля большая, ухоженная и зеленая, 2 бассейна, 1 с подогревом, 1 без подогрева, детская площадка, детский бассейн, анимация, детский «типа» садик, бар у бассейна, 2 ресторана, лобби бар, ювелирный магазин и магазин одежды с сувенирами в отеле, а также море магазинов за пределами отеля, 2 береговая, в районе много других отелей Madanat Makadi, есть где вечерами погулять. В отеле много немцев, семей с детьми. Еда отличная, выбор огромный, голодными не остались, правда с алкоголем у них бардак, все на один вкус, (и коньяк, и виски, и ром), тоже самое касается коктейлей, пиво радовало разве что только, хорошее. Ездили в дельфинарий, программа скучная, но зато поплавали с дельфинами, впечатлений море. Ездили на экскурсию, которая включала в себя катание на лошади, осле, верблюде, квадрациклах, затем нас кормили, показывали танец живота и танец с юбками, кури кальян, смотрели на звезды, в целом не плохо, но сильно утомились, с 10 до 19, приехали когда стемнело уже, огорчило и то, что очень было жарко во время катаний на квадрациклах. У них все в основном экскурсии затрагивают обед, пик жары, когда не выносимо находится на солнце! И еще были на экскурсии на теплоходе, в которую входил массаж (класс!), ужин, в масках плавали и смотрели рифы и рыбок, катались на шине и банане, купались на «райском острове», «райском» громко сказано, ничего райского! Советую ехать в Египет тем, кто в принципе первый раз планирует свой отдых за границу. Я лично туда больше не вернулась бы, хотя зарекаться не буду!

Добавлено 16.10.13 11:00 (1 827 символов в тексте)