Регистрация: 20.06.13
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Хороший отель

Добрый день. Отдыхали в этом отеле с 3 октября. Так получилось, что наш отдых выпал на сезонное закрытие отеля. Поэтому жили в Паллини мы только 3 и 4 октября а потом нас переселили в соседний Афос (у них общая территория). Начну по порядку:

1 Размещение: по приезду в отель нас разместили сразу, без задержек.

2. Номер - мы жили в основном здании на 5 этаже, номер 2-хместный с боковым видом на море. Номер светный, чистый, мебель вполне приличная, в ванной все работало. В номере телевизор кинескопный (но мы его не смотрели). Сейф платный - 4 евро за неделю. Wi-Fi ,бесплатно. Постельное белье чистое. Вид из номера -отличный.

3. Сервис. Уборка ежедневно, смена бель (как я поняла) через день., полотенца меняли каждый день.

5. Ресторан: нам все понравилось (завтраки были вкуснее, чем ужины, нам так показалось). Ассортимент блюд предостаточный чтобы насытиться. Утром - яичница, омлеты, отварные яйца, запеканка, слойки, фрукты, дзадзики, каши, колбаски жареные, помидоры, мюсли, чернослив, мед, пончики, чай, кофе, соки. На ужин: несколько видом мяса, несколько видов гарнира (овощи, картошка, макароны), рыба, супы, всякие овощные рагу, сладкие и соленые дзадзики, овощи, фрукты, арбуз, пирожные. Единственное, что неудобно - то, что на ужин не включен чай, поэтому напитки мы покупали, а чай стоил 3 евро.

Обедали всегда тавернах, 2 раза были в Диас. Порции везде огромные, всегда был комплимент (десерт бесплатно). Очень понравилась греческая кухня.

6. Территория отеля - очень понравилась, много красивых насаждений, растений, цветов, красивые аллейки и дорожки, бассейн. Территория большая для прогулки.

7. Пляж - чистый, море голубое и прозрачное - описывать не буду, так как в этом отеле один из самых лучших пляжей на Кассандре. Правда нам не повезло с погодой (октябрь не лучшее время для пляжного отдыха). Купались мы только 3 дня. Все остальные дни было прохладно.

8. Развлечения. В отеле проводилась анимация, но мы с утра до вечера уезжали, поэтому не могу об этом ничего сказать. Брали машину на прокат у Виталика. Шевроле Спарк, с полной страховкой - 40 евро в день. Были на Ситонии, ездили на 1 день на Метеоры (туда - через Олимп, назад по трассе Гревена), ездили в Салоники, в Аридею (горячие источники), объехали всю Кассандру (очень понравился Афитос с уютными узкими улочками).

В общем, отдых в Паллини нам понравился. Я сравниваю по цене/качеству. Цены на проживание очень доступные (мы покупали отель отдельно, без перелета и трансфера).

Балкон

Добавлено 16.10.13 12:39 (2 484 символов в тексте)

13:58 29.10.13

не правду пишите: Wi-Fi - платный, суп вообще никогда не видела, да и еда очень жирная, у кого гастрит не рекомендую. Про зеленые насаждения это да, все правда! красота где бунгало.

19:39 31.10.13

Анастасия, еще раз повторю: Wi-Fi - был бесплатный, на ужин были супы. На мой взгляд некорретно обвинять кого-то во лжи, я в свою очередь могу о вашем комментарии сказать тоже самое. В отзывах я читала, что Wi-Fi платный, на странице отеля это указано. Но, на период моего отдыха эта услуга была в открытом доступе. По поводу жирной еды - да, было много жирного, но так же и тушеных овощей, мяса. Каждый сам выбирал по душе. Конечно, еду в ресторане Паллини не сравнишь с блюдами в тавернах, все-таки это не заказное меню, а шведский стол. Но было вкусно.

00:19 17.04.14

Здравствуйте! У меня 2 вопроса:
1) Есть ли где поблизости с отелем бесплатный интернет?
2) Не знаете ли как там с тренажерным залом? Он там бесплатный?

16:12 18.04.14

Поддержу Викторию, сам отдыхал там в это время . wi-fi был действительно бесплатным, это было связано с какой то неисправностью. Супы тоже видел, но не пробовал...как то руки до них не доходили, хватались за что то другое ))

11:45 16.06.14

Не надо спорить про WI-FI, он когда сломается ( а ломается он частенько) бывает и бесплатным.

00:08 07.08.14

подскажите, сколько по времени занимает дорога до Ситонии, что стоит там посмотреть? А также сколько ехать до Аридеи?

Все отзывы Виктория (2)