Регистрация: 13.05.11
сентябре 2013
18.09.13 - 25.09.13

Спасибо отлею и персоналу гостиницы за незабываемый медовый мк

Отель заслуживает наивысшей оценки по всем показателям.

Начну с месторасположения: Отель находится в 5-7 минутах ходьбы от центра Фиры (столицы острова) с ее ресторанами, магазинчиками, автобусной станцией, прокатами авто и конечно же чарующими видами на кальдеру. Пляжи находятся на другой стороне острова - туда можно добраться за полчаса примерно. Но на санторини едут не за пляжами, а за кальдерой, на мой взгляд. Отель совсем новый со всеми возможными удобствами и отличным персоналом. Русских в отеле за неделю не встретили ни одного, что для нас явилось несомненным плюсом, ввиду особенностей менталитета и воспитания части наших соотечественников. Влажную уборку всей территории (!!!) проводили несколько раз в неделю, в номерах убирались на отлично ежедневно со сменой белья и полотенец. Мы покидали номер и возвращались в разное время, горничная ни разу не побеспокоила стуком в дверь. Все было , как в сказке: ушел - грязно, вернулся - чистота.

Персонал предупреждал нас даже о наших предстоящих экскурсиях - белл бой приносил за день письма с напоминанями.

У нас с мужем был медовый месяц и рукводство отеля сделало нам подарок- улучшили категорию номера со стандартного до люкса с частным маленьким бассейном. Номер был оборудован всем необходимым, удивило наличие нескольких видов подушек на выбор для каждого гостя)))

У отеля есть своя парковка. Были в сентябре в бассейне вода была уже прохладная.

Завтраки были хорошие: выпечка, мясные и овощные блюда,гарниры, сыры, колбасы, яйца, фрукты. в общем все как всегда.

Вот в общем-то пока все что вспомнилось сразу.

Хотлеось бы еще вернуться в этот отель, смело могу рекомендовать его к посещению.

Добавлю ложку дегтя в бочку меда: заказывали глажку рубашки и брюк- с этим у них не задалось: погладили из рук вон плохо, мы попросили перегладить, в итоге они сделали чуть лучше чем в 1й раз, но все равно некачественно.

Пс. на острове с удвольствием поупражнялись в английском. Ввиду того, что прямые рейсы с России стали летать туда только в этом году, то местные еще не выучили наши обиходные словечки и не сделали шаг в сторону курортов египта и турции.

личные бассейны для каждого номера

личные бассейны для каждого номера

Добавлено 16.10.13 13:40 (2 126 символов в тексте)