Регистрация: 16.10.13
Отзыв об отеле Park Marina Resort Hotel (отель был переименован 01.04.23)
октябре 2013
11.10.13 - 15.10.13

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую

Отель для тех кому за 50. 95 % русских. Ужасное отношение персонала на рецепшене, пофигизм сплошной,никому не интересно нравиться тебе у них или нет. Мы летели с Питера ночным самолётом в свадебное путешествие. Ночь не спали, приехали в 7.00 утра, а заселили нас в 12.00 и такие не только мы одни были.Ладно если бы на самом деле не было свободных номеров, а то ведь за 20 долларов оказывается всё есть, просто занимаются вымогательством. Номера боле-менее. Вода еле тёплая, полотенца только на второй день дали, уборка правдо была ежедневная.Питание ниже среднего, курица или рыба только на ужин, в остальном сплошная соя, подкисшие овощные салаты и жижа в виде супа, на гарнир редко дают картофель, в основном рис и макароны. Для любителей овощей и фруктов всё гораздо лучше, чем для мясоежек. Наструганных овощей много и сладостей много, кофе не вкусный, спиртные напитки нормальные не разбавленные. Пляж очень маленький, но это мелочи, рядом есть дикий большой и пустой пляж, вода чистая,природа потрясающая, зелени много,вид из номера впечатляет-горы,горы..... Развлечений в отеле нет вообще, благо нам ничего не надо было. Молодёжи тут делать не чего.Экскурсию брали от фирмы Герой-тур, она находится в том же доме, что и отель. Экскурсия великолепная, экскурсовод супер, цена в 2 раза дешевле, чем у туроператоров. Поехала в этот отель, только из-за неплохого рейтинга, а оказалось, что самое худшее в нашем отпуске-это отель и отношение персонала. Вот и думаю, что рейтинг они себе сами создают. Или просто под конец сезона никто работать не хочет.Туроператор тоже оказался на высоте. Обратный самолёт был в 8.20 утра, нас почему то забрали из отеля в 3.20, в аэропорт мы приехали более чем за 3 часа до отлёта, но главное, что самолёт задержали на 2 часа и мы 5 часов находились в аэропорту. Сомневаюсь, что туроператор не знал о задержке рейса и нас просто побыстрее сбагрили в аэропорт и сняли с себя ответственность.

Евгения оценила сервисы

Добавлено 16.10.13 14:25 (1 930 символов в тексте)