Регистрация: 13.10.12
сентябре 2013
19.09.13 - 02.10.13

3.7

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!!Отдыхали в Турции(2 недели) первый...

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!!Отдыхали в Турции(2 недели) первый раз с АНЕХ ТУР.В этот отель посоветовала соседка уже много раз была с мужем(но без детей)у нас сын 5 лет.Приехали в отель в 9 утра заселили в 12 дня.номер хороший на 4 этаже(балкон выходил на соседний дом-нас это не напрягало т.к мы любим посидеть вдвоем на балконе и на нас ни кто не смотрел).В номере убирались хорошо и мы оставляли чаевые для сынульки делали разные фигурки.Но шампунь и мыльное лучше купить или с собой.

Питание-завтрак-яйцо колбаса оливки булочки зелень(в разных видах)молоко и готовые завтраки(шарики и хлопья).Обед-вермишель макароны курица рис овощи зелень грибы и ужин такой же плюс сладости(на любителя)Один раз давали пюре(ужас) и рыбу.Фрукты только апельсины и то не зрелые.Бар-все разведенное.Стоят автоматы с соками-Юппи.Вода в куллере(куллер внутри грязный)ужас.мы ВСЕ ПИТЬЕ ПОКУПАЛИ В МАГАЗИНЕ. ДЛЯ ребенка такое питание ужасное.Больше мы в 3ку не полетим.

Бассейн где горки очень хлорирован(у сына была аллергия и у соседского мальчика былы высыпания в виде ожогов.)Море заход не плохой но есть плиты.Меня больше поражало что решетки возле бассейна все разбиты и ни кому нет дела.

Анимация-обед взрослые в бассейне весело вечером для детишек дискотека РЕБЯТАМ АНИМАТОРАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!После шоу для взрослых и дискотеки выездные.

При отеле хамам-здорово!!!!можно торговаться.Кожанный магазин-выезд в центр(купила себе кожанную куртку за 200 баксов сторговалась)у нас в Красноярске цены выше н такие изделия-я довольна ))).

Экскурсии-от отеля мы брали пиратский корабль-сын в восторге!!!!!!!у Алика(палатка на улице)брали дильфинарий паммукале на 2 дня(дорога 7 часов и туда входит завтрак и ужин а обед платный).На пляже катались на парашуте.

Вот понравилось все Кроме ПИТАНИЯ-НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ(опять же детки разные)вот и все!!!!всем пока!!!!!!!

Добавлено 16.10.13 15:42 (1 868 символов в тексте)

14:29 13.01.14

Анна,скажите пожалуйста как впечатление от анекс тура?все ли понравилось?

09:37 28.02.14

Если позволите, то про Анекс тур отвечу Вам я, тоже Анна, хотя и другая. С данным туроператором я летала в Турцию 3 раза, и могу сказать, что довольна качеством. Перелеты, встреча в аэропорту, трансфер - все отлично. Отельные гиды - это как повезет, могут быть просто супер-помощники, как в 2012 году в отеле Сиедра Принцесс, а могут быть никакие, как в прошлом году в отеле Даймонд Гарден. Но что я могу отметить особо, так это то, что Анекс тур никогда не ворует дни и сутки вашего отдыха, за что ему большое спасибо (читала такое о других операторах). В моем случае один раз только были задерки рейсов. но не более, чем на 2-3 часа. Считаю, это не критично. А пегас, говорят, может перенести вылет на 12-16 часов в обе стороны (естественно, не в вашу пользу). А у моей знакомой было так - Анекс тур перенес вылет на сутки...вперед, она еще сутки бесплатно отдохнула. Так что я летаю только с Анексом!.Спасибо, что читали.

09:26 29.05.14

Да я совершенно согласна с Анной )))))у нас проблем не было с Анекс тур.

Все отзывы Анна (3)