Регистрация: 09.06.13
сентябре 2013
08.09.13 - 18.09.13

Отдых с 7месячным ребенком

Доброго времени суток! Никогда до этого не писала отзывы об отелях, но в этот раз решила поделиться впечатлениями. Сразу оговорюсь, что Турцию выбрали из-за доступной близости и мягкого климата. Весь отдых был ориентирован на комфорт ребенка.

Отель произвел хорошее впечатление, чувствуется, что персонал заинтересован в повторном визите гостей. Все всегда улыбаются. Ни разу не заметили национальной дискриминации. В общих чертах, это- детский отель ( от 2х лет и старше). Идеально подойдет семьям с самостоятельными и активными детьми. После завтрака детей можно отвести в Папилэнд и увидеться с ними за ужином. Весь день аниматоры занимаются с ними. Под руководством повара детки лепят и выпекают печенье. Видели как разрисовывали белые майки красками. Все воскресенье аниматоры репетируют с детьми спектакль, который вечером показывают на сцене. Дети заняты-родители в восторге! Для взрослых тоже найдутся занятия по душе.

По поводу еды и бара даже писать ничего не буду! Хоть и пишут, что одно и то же, но хочу опровергнуть это мнение. Дома уж точно нет такого разнообразия. Просто многие соотечественники собирают все виды горячего в один вечер. Потом жалуются на однообразие) мы все были всегда сыты и веселы.

Пляж чистый, вход в море плавный, без огромных камней. Шезлонгов на всех хватало. В бассейне не плавали, т.к. приехали на море))

Хотелось отметить, что в ресторане, на пляже есть особые места, где предполагается отдых без детей. И только русские делают вид, что их это не касается(( вот за это было немного стыдно. На мой взгляд, к минусам можно отнести немного обшарпанную мебель в номерах и не всегда веселую взрослую вечернюю анимацию.

Добавлено 16.10.13 16:00 (1 667 символов в тексте)
Все отзывы Аня (2)