Регистрация: 28.10.13
октябре 2013
29.09.13 - 09.10.13

Господа,не могу удержаться и не написать отзыв.Если вы...

Господа,не могу удержаться и не написать отзыв.Если вы трудоголик и нет времени на долгий отпуск,то за 10 дней отдыха в этом отеле вы полностью восстановитесь и будете готовы к новым трудовым подвигам.

Природа острова поражает своей первозданной красотой, вызывает столько эмоций,что рассказ может затянуться на сутки.

В номере предусмотрено все до мелочей,хотелось придраться,но так и не получилось.

Еда превосходна.Такого изобилия и отменного качества мы не видели еще,хотя посетили много стран и есть с чем сравнить.

Сервис вызывает восхищение.Сложилось такое впечатление,что именно ТЕБЯ давно здесь ждали и знают твой образ жизни.Господин Пятница,Роман,стал нам отменным другом и помощником.Любые просьбы и пожелания исполнялись четко,своевременно и с улыбкой.

Номер убирался идеально два раза в сутки.Уборка происходит когда в номере никого нет,поэтому мы даже не видели этих людей.

Официанты приветливы и расторопны.

Можно рассказывать долго,но мы советуем поехать и все увидеть своими глазами,ощутить босыми ногами,почувствовать тепло ,уют и радушие душой и телом.

Всем приятного отдыха.

anna0505 оценил сервисы

Добавлено 16.10.13 16:15 (1 103 символов в тексте)
Все отзывы anna0505 (1)