АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 4364
Фото: 4

Бронзовый статус

2 610
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Bomo Chrousso Village Hotel (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2013
19.08.13 - 02.09.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оправдал ожидания

Отдыхали с 19.08.13. по 02.09.13. Семья и трое детей (12, 10, 5 лет).

От аэропорта добрались за 1ч40м. Отель находится на отшибе, возле выхода есть маркет, до ближайшего городка километров 7 - 8. Ходят два раза в день бесплатные шатлы. Заселили сразу, номер чистый, убирались постоянно, в номере кондиционер, телевизор, кухонный уголок, холодильник (пустой), три кровати односпальных и одна двуспальная, шкафы, тумбочки, просторный балкон (номер на 3 этаже) с столиком, стульями и сушкой. Двери на балкон из обоих комнат. Санузел совмещённый, душевая кабина, есть фен, полотенца и мыло.

Территория отеля просто супер, достаточно большая и разнообразная, разные ручейки, мостики, цветы, растения, пальмы, фрукты растут... Два бассейна, примерно одинаковые, наполовину мелкие, наполовину глубокие, есть ещё два лягушатника, у бассейнов есть душ, пляжные полотенца можно получить у спасателя около бассейна под залог в 10 евро за 1 полотенце. Возле бассейнов есть бары, до 23,00 бесплатные, напитки стандартные, плюс есть кофемашина, днём можно перекусить пироженными. Для детей в углу территории есть площадка для анимации и дискотеки, также есть детский клуб, теннисный стол, пейнтбольная площадка. Детям вообще очень понравилось в отеле, чему особо способствовала великолепная команда аниматоров, во главе с Саймоном. Постоянно занимались с детьми, и днём и вечером, разнообразно и весело, в бассейне, в кубе, на дискотеке, на пейнтболе... Никакого языкового барьера, никогда не грубили, абсолютно со всеми очень приветливы. Респект аниматорам!

Ресторан один, есть столы на улице, изредка попадали в час пик и столов больших свободных не было, администратор зала решал вопросы быстро. Еда нормальная, два - три вида мясного на обед и ужин, разные гарниры, салаты на любителя, напитки в ресторане наливаешь сам, стандартные газировки и разведённые соки, есть пиво и два вида вина. В неограниченном кол-ве мороженное, делали блины. По воскресеньям греческие вечера, готовили гриль на улице, по четвергам живая музыка. Для совсем маленьких детей выбор питания скудный, для всех остальных нормальный, наедались все и всегда.

Пляж отличный, дорожка до пляжа не напрягает, 10 минут неторопливым шагом через лес. Мелкий песочек, прозрачная вода, глубина начинается метрах в 30. Комплект два лежака под стационарным зонтом стоят 3 евро. По вечерам, после семи, на пляже почти никого нет. Если есть желание поплавать с маской, то можно по дороге вдоль пляжа пройтись до дальнего его конца слева. Там возле каменной гряды множество разных рыб, ракушек, крабики, видели осьминога. Если вправо идти, после причала, пройтись по камням, выйдете на мыс с красивым видом и прибоем.

Брали на прокат Фиесту за 55 евро, объехали всю Касандру и Ситонию, на Ситонии виды вообще шикарные, фотки получились просто супер. Особенно рекомендую пляж в Порто-Коуфо и виды на Афон с обратной стороны Ситонии. Брали поездку в Салоники (примерно 160 евро на всех) и двухдневную Метеоры-Афины (примерно 840 евро на всех). Афины конечно тыжело, но усталость прошла, а воспоминания остались отличные.

В аэропорт из отеля добирались 3 часа, вылет был ранний.

Туроператор Музенидис: в принципе всё было неплохо, девочки на ресепшене приветливые, всегда помогали. Из минусов отмечу, что при поездке в Афины завозят в ресторанчики с завышенными ценами, на пятерых пообедать можно где то порядка 100 - 150 евро. Поэтому пришлось ограничивать минимальными заказами (брали две порции картошки-фри и два греческих салата, платили в одном месте 16, в другом 20 евро), сухим пайком и затарится слегка в Афинах перед обратной дорогой. Также была накладка с расселением в Афинах, хотели поселить детей отдельно в другом отеле. Но надо отдать должное гиду Алексею, вопрос с заселением решил, и вообще очень интересно рассказывал всю долгую дорогу про Грецию, мифы, историю.

Может что то уже и подзабыл, но общие впечатления от отеля и Греции самые положительные. Дети вообще были в восторге.

Добавлено 16.10.13 17:33 (3 952 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация