Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июле 2013
29.06.13 - 06.07.13

4.2

посетили отель в конце июня -нач июля, ездили от пегаса...

посетили отель в конце июня -нач июля, ездили от пегаса.

из минусов:

1) однообразная анимация для детей...одно и тоже всю неделю, в прямом смысле, песенки знаем наизусть, последние дни дочке было уже неинтересно идти туда.

2) уборка номеров приходилась аккурат на послеобедню...как раз когда хотелось немного отдохнуть, и опять же с маленьким ребенком, с табличкой "не беспокоить" конечно с радостью никто не беспокоил) но в номере не убирались...горничные по-русскии и видимо по-англ ни бум-бум

3) оч бесили полотенчики "занято" на лежаках и в шейхах на пляже, мы особо нигде на весь день на оставались, час у бассейна, пару часов на пляже, в номере...

пожалуй все...по мелочи еще есть, но это не минусы для меня

плюс

1) зеленая территория, ухоженная

2) разнообразное питание, все в достатке, не кончалось ничего, подносили регулярно...не хватало чего-то привычного...шашлыка нормального, и почему-то хотелось обычной селедки, но вместо нее нашла отличную мелкую рыбку маринованную..анчоусы кажется, ну и конечно же небольшая очередь за оладушками, яичницей и картошкой фри была всегда) по поводу посуды...вопрос не стоял вообще, всегда в избытке...где-то читала отзыв что проблемы с посудой были...

3) по напитками спиртным и не только, все в порядке, пиво эфес весьма хорошего качества, из коктейлей можно пить только джин тоник, ибо все остальное из местного спиртного и далеко от оригинала..имхо. напитки импортные за доп плату

4) с пляжными полотенцами все ок, есть всегда, по цвету они конечно не белые, дырявых не встречала...опять же пишу так потому как читала отзыв здесь про дырки, тоже самое с бельем, и полотенцами в номерах чистое белое

5) по еде ...все в достатке, вкусно в основном, бесподобные яйца с оранжевым желтком как в деревне, из мяса курица, индюшка, телятина, рыба разная была, но вся тушеная либо пареная какая-то, тунец жарится по четвергам по-моему. фрукты были по сезону - черешня, арбузы, сливы, абрикосы, и прочее что обычно яблоки/апельс/груш/лимоны... сладости на любителя большинство, я присмотрела себе несколько видов - ими и питалась, остальное с какой-то приправой противной.

6) обслуживание понравилось, что в основном ресторане что в баре на пляже, ребята работают быстро, все улыбчивые, по-русски говорят все)))) что порадовало...покушать можно в принципе в любое время, сейчас уже могу ошибиться...но был промежуток между 21 и 23 часами когда все было закрыто, потом с 02.00 до 06.00 тож не поешь... в номер никогда не несите еду, проснетесь в обнимку с муравьями. бар на пляже хороший) всегда можно перекусить вкусно, наш ребенок питался исключительно там т.е. там есть фри/нагетсы, пицца....айран вообще сказка, мы хоть и живем на кавказе, но там он нереально вкусный) в ерюке вкусные лепешки, обязательно попробуйте с сыром) мороженое было с 2-до 5..всем хватало, очередь всегда, но только в начале.

7) про отношение к немцам...кхекхе...о-ди-на-ко-во-е...м.б. даже хуже, возле бассейна был случай, когда девушки из детского клуба проходила и созывала всех на какой-то праздник по-русски, немцы лежавшие впереди проводив ее взглядом и ничего не врубившись сказали вот из дас)) из отдыхавших также были румыни, украина, беларусь с кем мы познакомились, и турки их много... вообще контингент оч приличный, в основном с детьми)

8) пляж...лежаки свободные всегда, вход в море плох для тех, кто не бывал в адлере, абхазии, плита есть, но плитой ее не повернется язык называть...природная особенность) тем более с пирса плавать более комфортно. бутилированная вода повсюду

9) бассейны в кол-ве 5 штук из них 2 детских, все ок тоже, людей немного.

сказать что это лучший отель который я видела не скажу, но однозначно там есть какая-то неуловимая атмосфера...приятная оч, поэтому хочется туда вернутся)

Добавлено 16.10.13 18:23 (3 777 символов в тексте)