Регистрация: 05.06.10
Отзыв об отеле Ranveli Village Maldives (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Хороший отель!

Отель шикарен !! За те деньги, которые мы отдали, мы просто более чем довольны! Бронировали все сами, летели Эмиратскими авиалиниями, останавливались на 4 дня в Дубае, далее отправились на Мальдивы. По прилету нас тут же встретил в аэропорту представитель отеля, подхватил наши чемоданы и повел к регистрации на трансфер. Летели на гидросамолете без остановок до нашего острова примерно 40 минут, мы и еще одна пара,т.е. всего 4 человека )

По прилету нас встретили с холодными полотенцами, проводили на ресепшен, принесли напиток с обедом и ключ от номера. Номер достался на 1ом этаже, со своим выходом на пляж, нам очень понравилось! На 2ом этаже изначально не очень хотелось

жить.

Персонал отеля дружелюбный, улыбчивый! У каждого номера свой столик в ресторане и официант . Официант был просто супер - как приходили он уже знал что нам нести, знал все наши привычки и пожелания, даже не нужно было все время обьяснять и что-то просить. Кухня вкусная, каждый день что-то новое , и супчики разные на ужин-обед, и рыба и мясо и курица, фрукты, сладкое, рис, картофель, спагетти, овощи..

Правда мясо готовить они не умеют - было жесткое все время и мы перестали его брать, а вот курица и рыба - то что надо !

Риф сказочный! Он очень длинный, мне показался бесконечным и всё там можно увидеть) И скатов , и черепах , и мурен , и акул..)

В номере убирались 2 раза в день - утром во время завтрака и вечером во время ужина. Каждый день что-нибудь нам на кровати мастерили!

Единственное что расстроило немного - то что почти весь отель был заселен русскими туристами.., везде русская речь, разговоры с официантами "ну ты че не понимаешь что ли , водка мне нужна!" , набитые тарелки еды на столах , еда на которых так и оставалась . И просто такое ощущение , что в Турцию попал)) Некоторые совсем не умеют себя вести.., зато с некоторыми наоборот подружились =)

Обратно рейс был поздно вечером, прилетели на гидросамолете в аэропорт, нас снова встретил представитель отеля, мы сказали что хотим побывать на Мале, он съездил с нами , провел нам целую экскурсию, все рассказал, показал, посоветовал ресторан поесть морепродуктов! Так что и последний день не прошел даром )

Добавлено 16.10.13 18:24 (2 183 символов в тексте)

17:16 04.11.13

Добрый день.Вижу вы только вернулись из отеля. большая просьба подскажите как там с едой для ребенка. Мы хотим лететь с 1 год5 мес. Но она у нас кушает уже все, но я хотела уточнить есть ли там каши по утрам, супы не острые, пюре? какой номер лучше просить или как там с берегом или там все в кораллах..Просто не малые деньги просят за этот отель и хотелось бы чтобы он оправдал себя. Есть ли там чайник в номерах и как с интернетом. Очень надеюсь на ответ. Заранее благодарна

14:26 06.11.13

Комментарий мой сюда полностью не вмещается - написала вам в личные сообщения =)

12:34 26.12.13

Добрый день, скажите какие цены на алкоголь?

18:42 01.01.14

Здравствуйте. Вот точно такая же ситуация с малышом как и у Натальи, хотим лететь в феврале. Отправьте и нам пожалуйста сообщение.

11:26 06.03.14

если несложно, и мне информацию по отдыху с ребенком (2 года)

10:10 01.08.14

скажите,а трансфер вам отель предоставил бесплатно или сколько это стоило?

06:08 07.08.14

Трансфер платный , вышло на наши рубли около 18000 (туда-обратно )

06:11 07.08.14

По еде для детей :
Еда там вполне нормальная, разнообразная и нам понравилось как раз то , что кухня не местная (острая) а как домашняя , каши были по утрам - но мы не любители каш, поэтому ни разу их не брали, супы каждый день давали на обед и ужин - и тоже разные: и овощные, и из морепродуктов, и мясные , и грибные крем-суп,и даже борщ был =) Не острые ! Пюре вкусное без всяких приправ - думаю ребенку как раз подойдет, но оно было не каждый день , раз в 2-3 дня..иногда его заменяла картошка-фри или картошка - по деревенски...
Кстати детские стульчики там тоже есть в ресторане, и много кто с маленькими детьми отдыхал..

Все отзывы Bellagio (8)