АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
3
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень милый отель, была там в августе 2007 года. Отличное...

Очень милый отель, была там в августе 2007 года. Отличное питание, очень вежливый и отзывчивый персонал на ресепшн и вообще, уборка номера - каждый день. Сначала мне дали номер land view, очень старый и не очень чистый, но на следущий же день поменяли (сами! без моих просьб, потому что мне было как-то все равно), сказав, что поскольку я приехала в субботу, все приличные номера были заняты (а там очень много индусов прилетает на выходные), а теперь они могут дать мне номер sea view (без доплаты). Персонал реагирует на ваши самые дурацкие просьбы: я, например, потеряла телефон, так они позвонили мне с ресепшн (опять же бесплатно, хотя могли бы взять денег за звонок на московский номер) и мы вместе телефон нашли. Потом мне надо было позвонить подруге в другой отель - мне нашли номер и все четко соединили.

Когда надо было разбудить - будили. Сухой паек с собой на экскурсии собирали без вопросов. Поздний ужин в номер после экскурсии доставили.

Очень хорошо, что в номере всегда была вода в бутылках, причем как только убощики видели, что воды нет, ставили новые бутылки. Кроме того, в коридоре стоят кулеры. В ресторане вода так же бесплатно. Я это подчеркиваю потому, что в соседних отелях такого не было.

В общем, прекрасное сочетание цена/качество, меня все в этом отеле устроило.

Добавлено 18.06.08 21:11 (1 296 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв