Отзыв об отеле Cypria Maris (отель был переименован 01.10.17)
октябре 2013
06.10.13 - 16.10.13

3.5

Очень много минусов!

Вернулись из отпуска только сегодня, по этому пишу, пока все отлично помню!

По приезду нас заселили практически сразу! Правда заселили в бунгало! В нашем жилье очень пахло сыростью, было пополам треснутое зеркало. Решили не портить себе настроение и не переселяться, так так видели массу плюсов в проживании в бунгало (например не надо по сто раз на дню кататься на лифте туда сюда). Розетки там кстати не такие как в России! Об этом тоже никто не говорил! Может я конечно одна не знаю, что в отелях другие розетки!

Заселились мы в отель в 13.00 по местному времени! Кинули вещи и решили сразу идти на пляж! Сразу же возникло много вопросов про пляжные полотенца, лежаки и т.д. Про все это на ресепшене нам не рассказали! На пляже беда с лежаками! Свободных нет! И так было на протяжении всего отдыха! Хочешь занять хорошее место - будь на пляже максимум в 8.30 утра! Потом конечно же дети! Их огромное количество на пляже!! Вечные вопли и истерики испортили отдых на пляже! Пляж ужасно грязный! Все в окурках, стаканчиках, трубочках, бумажках и прочем мусоре (в некоторых местах даже стекла). Вход в воду мне не понравился! Хотя это один из лучших пляжей в Пафосе, страшно подумать, что же тогда на остальных!

Маленький бассейн, у которого, мне кажется, нереально лечь!

В ресторане не богатый шведский стол! Кофе носят отвратительный, а тот который можно налить самим еще хуже!!!

Канализация в отвратительном состоянии ( вечно засорялся туалет, хотя мы туда ничего постороннего не бросали), сантехника в ужасном виде и течет!

Вай-фай хорошо работает только в холле! В бунгало и на пляже с горем пополам!

Персонал отеля хороший, все добродушные и всегда помогают!!

Но все равно цена не соответствует качеству! Кипр строит из себя европейскую страну, хотя больше напоминает Египет! Отелю могу поставить натянутую троечку!

Добавлено 16.10.13 19:46 (1 832 символов в тексте)

17:39 14.12.13

Читаю про лежаки, и просто диву даюсь... Мы с мужем были в августе, у нас ни разу не возникло проблем с этим, ни каких детей не было почти, да и русских в этом отеле не так много, еды всегда было полно, кофе да, мерзкий, но кофе, это же не весь отель... И мы жили в номере на 1 этаже, с балконом, где росли цветы...
Отличный отель, отличный персонал. Вы так народ настраиваете, словно они в хибару на берегу моря едут.

23:55 05.01.14

совершенно не согласна по поводу питания и кофе в аппаратах. То что разливают из графинов не на изысканный вкус, согласна. Но как питание можно было приравнять в Египту??? даже рядом не стояло. в каком это отеле 4* в Египте падают морепродукты и к тому же отлично приготовленные?! а выпечка просто великолепная и в течение дня ни разу не повторяется. Я сейчас нахожусь в этом отеле и падают по 6-8 видов салатов; по 3-4 вида мяса и 1 вид рыбы. А самое главное, что рыба и виды мяса в течение дня не повторяется и все время в разных вариациях (что нельзя сказать про Египет).
По поводу пляжных полотенец на стойке регистрации стоит табличка: время выдачи и какой депозит. Если Вы не в состоянии прочитать на русском языке, то отель тут не при чем.
А про розетки Вам в отеле должны были сказать??? не подумали, что это оплошность тур агента, который продал Вам тур??!!!
Отдыхаю в этом отеле 2-ой раз и один раз в Cypria Bay. Марис даже после ремонта староват, но что здесь всегда на высоте - это питание и отношение персонала!!!! На мой взгляд соответствует своим 4*

15:34 04.04.14

Были в этом отеле в тоже время, а читаю и не верю своим глазам. Лежаки служащие убирали на хранение, было много лишних.Если так ненавидеть детей надо ездить в джунгли-там их по определению не будет. Питание я считаю достаточно разнообразное,и наесться достаточно вкусно было можно. Да и про полотенца в номере под стеклом лежит памятка на ,если не ошибаюсь пяти или шести языках в том числе и на русском.За сейф 2евро в сутки, мы получив депозит за полотенца расплатились за сейф. Вся атмосфера отдыха пропитана спокойствием,а ехать чтоб искать как можно больше изъянов это мне кажется впустую потратить отпуск.