Отзыв об отеле Koala Beach (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2013
22.09.13 - 02.10.13

Кому что нужно

Отдыхала с ребенком 22.09.2013 по 02.10.2013.По приезду заселили на два часа раньше то есть не в 14 а в 12 часов..без всяких как здесь пишут стимулирующих на лапу денег..для ускорения и так все быстро.Персонал приятный и адекватный.Понравился хамам,уборка производилась каждый день и номера чистые..после ремонта похоже.Питание вполне и найти можно каждому по душе...всего полно и овощей тушеных,мяса(курица),десертов,фруктов.Хотя конечно были такие что по ним видно явно не отдыхать приехали а жрать..такое ощущение что готовятся на чемпионат мира у кого больше живот и их выбор в том и заключался чтоб в отеле за 10 дней они потратили на еду меньше чем дома(так и есть)многие Россияне жрут кучами да пьют бочками.Просто нужно быть объективными и понимать что Вы находитесь в мусульманской стране и свинины там нет а так же с уважением относиться к людям(обслуживающему персоналу)а не колотить понты. Были четыре Россиянки которые из-за еды(это были женщины)закатили скандал что мало мяса им...повар не знал куда от них текать. Честно!!! Стыдно за наших и они взрослые женщины а вели себя как хабалки рыночные а двух слов по английски и связать не могут..о чем еще говорить))))).Тех кому не нравится считанные единицы,но это та категория которая вечно всем и везде не довольна.Еда им плохая,погода плохая,море плохое,люди рядом плохие..вот только они "классные".Но объективно довольных,воспитанных людей было больше.Пляж хороший,идти не долго и сама живу на Черном море и есть с чем сравнить(исколесила все побережье вдоль и поперек).За эти деньги это вполне приемлимый отдых( на человека за 10 дней- 20 тыс.)Бассейн большой и ни какой грязи там нет и он не воняет.Этот отель для тех кто действительно хочет отдохнуть от суеты,шума и гама.Нужно выбирать внимательно именно, то что нужно и хочется получить.Люди!!!Если приехали отдыхать так отдыхайте, а то все негативные отзывы только что о еде да о питье, такое ощущение, что у нашего народа других увлечений нет и все сводится к примитивному желанию съесть на полную катушку за потраченные деньги.Но кушать реально есть что и много, как для мужчин так и женщин, и детей так же,таких вкусностей, как сладости,десертов вполне достаточно для всех.Итог: Все понравилось,ехать рекомендую...нормальный везде отдохнет а кто не умеет тот везде грязь найдет.

Добавлено 16.10.13 20:03 (2 311 символов в тексте)

10:27 20.06.14

Вечно недовольные люди есть всегда и везде, просто не нужно обращать на них внимания.