Регистрация: 16.10.13
Читательский охват:
Отдыхала В одиночку в
апреле 2013
15.08.13 - 14.10.13

лучшее место для спокойного отдыха

Отдыхаю зимой каждый год в Египте.Первые три года выбирала только пятизвездочные отели.Знакомые посоветовали Шедван,и я не разочарована ничуть.Самое главное это море и пляж,а тут их несколько и на любой вкус.есть где понырять и посмотреть кораллы...есть с песочком..и везде удобный вход в море.Плюс отеля огромная территория и удобное расположение рядом с рынком ,недалеко от центра города.Про сервис в отеле сказать не могу ничего плохого,в номере убирают каждый день,полотенца меняют,горячая вода есть всегда,кондиционеры исправные.Да и номера большие и мебель приличная.Для тройки это отличный отель.Многие жалуются на питание в ресторане...а что вы хотели за15 тысяч ...прилет,проживание да еще и семь дней все включено...Да ,не для гурманов! Но голодными никто не останется...и еда всегда качественная и свежая..выбор всегда есть!Про напитки не могу сказать ничего...спиртное не пью,а чай и кофе нормальные.Приезжаю в этот отель всегда с удовольствием,встречают на ресепшн приветливо и вежливо ,заселяют быстро и без всяких чаевых .Очень довольна отдыхом в отеле!Правда вечером немного скучновато..вечерние шоу и прогаммы анимации бывают редко...Но каждый вечер от отеля возят желающих на дискотеку в город.Про недостатки писать почти нечего...если только про навязчивых массажистов и продавцов ,постоянно пристающих на пляже ,но это во всех отелях Египта так!А в общем все даже очень прилично(повторяюсь за такие деньги).Советую отдохнуть в этом отеле!Вы не пожалеете!

Поеду в декабре обязательно!

Добавлено 16.10.13 20:32 (1 504 символов в тексте)

12:17 22.10.13

Уважаемая Ольга, команда отеля Festival Shedwan Golden Beach Resort благодарит Вас за позитивный отзыв о Вашем отдыхе, для нас очень важно Ваше мнение об уровне сервиса нашего отеля. А также хотели бы отметить, что анимационная программа подготовлена командой аниматоров ANEX tour. С нетерпением ждем Вас в гости!
Администрация отеля.

Все отзывы ольга (5)