Регистрация: 22.08.11
Отдыхала В одиночку в
октябре 2013
01.10.13 - 08.10.13

Уютный Уют

Здравствуйте, останавливалась в этом отеле, будучи в командировке, осталась очень довольна. Красивый отель, отделан в стиле Классицизма. Номер мне достался небольшой, но уютный. Все было очень гармонично, только диван немного не вписался. Мебель и сантехника новые, полотенца и постельное белье белоснежные, менялись каждый день. Уборка номеров ежедневная и качественная. Большой телевизор, много каналов. В коридоре стоит кулер, в номере холодильник, набор посуды, в ванной набор зубных щеток, мыла, бритвы, расчесок и пр., имеются тапочки, щетка для обуви. В коридоре большой шкаф.

На третьем этаже имеется прачечная, в которой совершенно бесплатно постирают и отгладят три вещи. Я сдавала плащ и форменную куртку, вернули в отменном виде и с улыбкой. Пару раз заказывала ужин в номер. Ужин подали на подогретых тарелках, что о многом говорит.

Ресторан неплохой. Завтрак входит в стоимость проживания, если живете больше 5 суток, то бесплатно накормят обедом и ужином. Я была на полном пансионе, поэтому могла есть три раза в день. Если обед и ужин достаточно однообразные (макароны, котлеты, куриные крылья), то завтрак роскошный. Мне он напоминал утро 1 января. Все русские традиционные салаты, овсяная каша, яйца, бутерброды с икрой и семгой, горячие блюда, пицца, много выпечки и т.д. и т.п. Можно попросить ланчбокс и вынести завтрак с собой. Если поужинать за наличные, то вам предложат большой выбор кавказских блюд, очень вкусных и не очень дорогих. В общем, мне понравилось. Во время моего прибывания в отеле, там же проживал Сергей Крылов (упитанный такой забытый кумир 90-х). Возле ресторана куча фотографий знаменитостей, бывавших в отеле. Впечатляет.

Недостаток я обнаружила только один. В ресторане плохая вентиляция. Во время приготовления пищи (начиная с 6 утра) запахи разносятся по всем этажам и номерам. Это неприятно. Ну а в остальном отель замечательный, расположен в центре города, в нем работают приветливые люди, которые создадут все условия для отдыха и работы.

Добавлено 16.10.13 23:02 (1 991 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)