Регистрация: 17.10.13
феврале 2013
02.02.13 - 14.02.13

Обязательно вернемся! Райский уголок

В феврале мы с мужем проживали в данном отеле в бунгало. Впечатления - полный восторг.

Отель тихий, красивый, озеленение на самом высоком уровне. Море - прямо у ног. Бассейны прекрасные.

Обслуживающий персонал дружелюбный, обходительный, ненавязчивый.

Питались только завтраками - было вкусно и разнообразно.

Теперь мечтаем снова туда поехать.

Рекомендую туристам семейным. Для молодежи развлечений там нет, зато для тех, кто хочет покоя и отдыха - отличный отель!

Я уже на других сайтах писала подробно про этот чудесный отель с огромным количеством фотографий {удалено модератором} .Просто нет времени снова все достоинства перечислять. Считаю, чем больше впечатлений вы получили, тем с большим количеством туристов надо поделиться, чтобы люди знали, куда лучше поехать отдыхать.

Моя оценка отелю - твердая пятерка!

Добавлено 17.10.13 00:22 (827 символов в тексте)

07:35 21.10.13

Добрый день, Ольга! Спасибо что выбрали для отдыха наш отль PGS SANDY RESORT и за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы отметили наши уютные номера. Отель расположен на пляже Бо-Пут в северной части Самуи, что в 15 минутах от Аэропорта Самуи. Пляж Бо-Пут – это один из лучших и спокойных пляжей острова, благодаря таким достоинствам, как мягкий песок, кокосовые пальмы, чистая и тёплая вода.Очень надеемся что Вы и ваша семья снова приедите к нам. С уважением, Светлана- маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

Все отзывы Ольга (1)