Регистрация: 10.02.10

сентябре 2013
19.09.13 - 30.09.13

В сентябре в Протарасе- просто чудо!

Отдыхали с 19 по 30 сентября - погода была жаркая +28-30, море очень теплое + 27, ночи теплые + 25!

Отель понравился - что выбирали, то и оказалось! Спасибо за предыдущие отзывы - все изучили и были подкованы! Разместили моментально - номера туристам заранее определены. Пульт, переходник, пляжные полотенца взяли по залог - очень удобно. Полотенца можно на рецепшене менять на чистые в любое время. Отдыхающим этого отеля можно пользоваться инфраструктурой всех отелей цепочки Тsokkos (в т.ч. Мирлиты), чем мы и воспользовались с первого дня - прекрасная лужайка с зонтиками и лежаками у ближайшего пляжа, душ и туалет, бассейны, площадки для детей. Купание в 6.30 утра - просто чудо, до моря близко (через двор Марлиты). Днем много людей и вода не такая прозрачная, как утром. Каждый день ходили на центральный пляж - удивительной красрты море! Сами посетили шоу фонтанов (у гида 24 Е), прокатились на кораблике Coka-Cola (10 Е), сходили пешком в церковь Святого Ильи (видна из отеля), в церковь Николая Чудотворца в Рыбацкой бухте (от отеля налево по берегу), съездили в Паралимни на автобусе № 101 - 102 (1,5 Е за любое расстояние).

Номер отличный - просторный, с кухней и разным оборудованием - очень удобно. Обшарпанной мебели и скрипящих кроватей у нас не было. Между номерами слышимости нет. В этом корпусе за холодильник платить не надо, а в Гардене 2 Е в сутки. Окна номера выходили на море, ночи теплые и балконы были открыты. Слышна анимация и караоке до 1-2 часов ночи, в 3-4 часа приезжает грохочущая мусорная машина - так что не слишком тихо и на этой стороне. Кондиционер не включали - всегда были открыты балконы, климат сухой, комаров нет. За время нашего отдыха волн ни разу не было, холодных ветров тоже, море очень комфортное, 1 раз днем прошла гроза.

Питание очень понравилось - выбор блюд большой, все очень вкусно, персонал трудится на отлично! Огромное спасибо! Рекомендую этот отель позитивным людям!

Администратор Карола

Наша клинингледи - супер!

Фруктовый стол

Горячие блюда на ужине

Развлечения и спорт

Экскурсовод теплохода Coca-Cola

Развлечения и спорт

Капитан теплохода Coca-Cola

Администратор ресторана

Ольга оценила сервисы

Добавлено 17.10.13 00:55 (1 931 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (13)