Регистрация: 26.10.10
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
сентябре 2013
29.09.13 - 08.10.13

Отличный отдых - всем понравилось!!!

Доброго времени суток всем!!!

Собирались компанией! Всего 9 человек разного возраста! Акцент делали на детей – им нужны горки! Искали долго – то горок мало, то маленькая территория, то дорого! И случайно нашли «Наширу»! Мы её не рассматривали, так как в прошлом году на её территории было всего две горки! Но вот оно чудо – в этом году построили новый аквапарк – очень много горок! И цена, и территория, и наличие такого аквапарка нас устроило! Купили путёвки и ждали вылета!

Каждый год мы едем ОТДЫХАТЬ только с ПОЗИТИВНЫМ настроем и не обращать внимания на всякие мелочи!

Номер у нас был 2549 - 2-х этажный с шикарным видом на горы и лес. Уборка хорошая, минибар пополнялся ежедневно!

Территория действительно впечатляет! Всё в бассейнах и пальмах, финики, бананы, оливки, везде цветочки – красотище! За территорией ухаживают подметают и поливают, и сорняки вырывают!

Пляж громадный – метров 400-450 длиной и шириной метров 50! Есть большой пирс!

Основной ресторан – «SULTAN»! Большое помещение внутри и примерно ещё половина мест на улице! Вспомогательный ресторан – находится на территории снэк-бара! Можно перекусить, если обедать не хочется!

Еды очень много и разнообразная! В общем, голодными не останетесь!

Алкоголь качественный, хоть в основном и местный! Пиво вкусное, мартини 3-х видов, кампари, бэйлиз, шампанское, водка, ром, тэкила, джин, коньяк, виски, раки! А также коктейли: Нашира, кровавая Мэри, Малибу, Пина, Мохито и др. Всё круглосуточно! Очень вкусный томатный сок!

Развлечения! Их очень много! Как аквапарк, с его многочисленными горками, так и дневная анимация, с её многообразием! Об команде анимации подробнее!

Анимация – сердце развлечений! Команда просто отличная, сбалансированная! В её составе русские, украинки, турки, немки другие!

Они всегда приветливы, smile, очень общительны и действительно хорошие люди!

Начинаем перечислять: Надежда - шеф анимации! Её «ку-ку» каждый раз заряжает энергией! Очень симпатичная, обаятельная девушка, очень пластичная, знает много языков!

Танюшка - детская анимация! Очень красивая, обаятельная! Очень любит детей! Скучает по родине!

Ещё две немецкие девушки – детская анимация, очень обаятельные!

Но самые лучшие аниматоры – это Мурат и Мами! Всегда приветливы, подходят, общаются, просто красавцы! Добродушные, терпят наших назойливых детей!

Каждый день проводят дневные «весёлые старты», футбол, волейбол, боччу, дартс. Также аквааэробику и йогу! И не забываем про аквапарк и конечно же море!

В общем день пролетает просто незаметно!

После ужина посещали мини-диско, где наша детвора иногда танцевала! И смотрели вечернее шоу, где нас развлекали как местные аниматоры, так и приезжие артисты!

В отеле есть хороший SPA- центр! Крытый бассейн с тёплой водой, тренажёрный зал, сухая парная, влажная парная и тёплые камушки, на которых приятно лежать!

И ещё у нас случился один не совсем приятный случай! Ребёнок вечером спускаясь по лестнице засмотрелся и упал! Утром сказал, что ходить не может! Мы узнали у представителя нашего оператора что делать! Ответ однозначный - активировать страховку! Позвонили по номеру, оставили информацию и в номер! Через 10!!!!! минут звонок – машина у ворот отеля! Отвезли в госпиталь, сделали рентген – перелома нет! Выписали мазь, сделали перевязку и отвезли обратно в отель! Активация страховки 30$! Так что если не дай бог с кем нибудь что нибудь случится не бойтесь!

Вечером ребёнок уже бегал во всю!

И так подводя итоги – отель нам понравился больше, чем те, в которых мы были ранее! Всё просто замечательно! Хочется вернуться в Nashira ещё раз!

Мурат!

Бочча!

Мурат!

Мами!

Добавлено 17.10.13 06:36 (3 580 символов в тексте)

07:06 19.10.13

Добрый день, Юрий. Полностью вас поддерживаю - Нашира замечательный отель, мы тоже его посетили с семьей в сентябре. Нас тоже очень порадовала своей профессиональной анимационной бригадой. Ребята молодцы - Надя, Мурат, Мами, Апо и все остальные.

10:36 01.01.14

Хочу поехать с детьми - 4 и 10 лет. очень важно какой там пляж и вход в море.

13:05 10.01.14

Можно попросить Вас описать двухэтажный номер? Насколько он большой? Можно ли его рассматривать для размещения 3 взр. и 2 детей?
Заранее большое спасибо!