Регистрация: 17.10.13

октябре 2013
29.09.13 - 14.10.13

Хороший спокойный отель

Отдыхали с 29.09.2013 г. по 14.10.2013 г. приехали в 6.30 утра заселили только в 14.10 видимо свободных номеров на тот момент не было, очень устали. Позавтракали, потом пообедали и только потом заселили. Номер был с видом на море и бассейн и ночную дискотеку 1314. Питание достаточно хорошее. Завтраки одинаковые яйца 3 мин, 5 мин., яичница на улице, местная колбаса, куча сыра, салаты из овощей, булочки, варенье, чай, кофе. На обед и ужин давали курицу каждый день в разных вариациях, баранину на косточке раза 4 за две недели очень вкусная, говядину, лосось, треску, скумбрию на гриле.Гарниры пюре картофельное, спагетти, картофель запечен., фасоль, картошка фри, Салаты местного производства, оливки вкуснейшие. Из напитков вино красное,белое сухое, пиво приличное, водка, джинн, текила. Фрукты: дыни, арбузы, сливы, виноград, яблоки, гранаты. Еще давали мороженое с 15 до 16 вкусное.И кто говорит, что есть нечего я не понимаю, там столько еды, только в одном блюде заканчивается еда тут же повар подносит другое блюдо. Все очень вкусно, правда недосолено, но это на вкус каждого. Вообще кормят завтрак с 7.30 до 10.00, потом поздний завтрак до 10.30, обед с 12.30 до 14.00, потом полдник с 17.00 до 17.30, ужин с 19.00 до 21.00, и суп на ночь с 23.00. как тут можно остаться голодным не понимаю. Море очень чистое, только вход крупная галька, но с пантона который был в начале можно входить или с соседнего пирса, кстати этому отелю с таким количеством туристов не мешало бы построить такой же. За все дни только три дня было прохладно и ветрено, приходилось в ветровках ходить,но спасала сауна, а так погода была 27-30 градусов. В номерах меняли полотенца каждый день, меняли туалетную бумагу, видимо пылесосили, а вот пол в туалетной комнате не мыли ни разу, пыль не протирали ни разу, я совсем не придираюсь, но считаю что это должно входить в уборку номера. Сантехника в номере новая, матрас очень удобный, холодильник рабочий, кондиционер рабочий. Самое главное это море чистое, теплое, лежаков хватало на всех, только 1 день не хватило, но работники принесли от бассейна. И еще горы которые находятся очень рядом такие красивые, мы даже поднимались после обеда , зрелище супер. Персонал дружелюбный, официанты убирают все так быстро, только голову отвел от тарелки тут же тарелки нет. Посуды хватало тоже всем. Анимация Ксюша и Настя молодцы, был дартс, вечернее шоу, водное поло, аквааэробика пытаются всех поднять с лежаков и разшевелить. На вечернем шоу ведущий всегда Карлос это видимо их худож.руководитель, который очень плохо говорит на русском языке, как мне кажется в отеле с таким количеством русских туристов необходимо главному аниматору подучить русский язык получше. В отеле много пенсионеров, семей с детьми, вообще он не тусовочный, но зато дискотека до 3 часов ночи шумная очень спать не давала. Вообще нам отель очень понравился и если сравнивать с 5* в которой мы были в прошлом году, практически ничем не отличается, только воды питьевой в холодильнике не было бесплатно, и территория у этого отеля небольшая. Кстати 2 дня мы отдыхали в оетле совершенно бесплатно т.к. авиакомпания, которая должна была нас увозить 12.10 отказалась и Coral Travel продлил на два дня отдых нам совершенно бесплатно и нас увезли только 14.10. Вот так.

Добавлено 17.10.13 07:52 (3 270 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)