октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

не понравился отель

Приезжали в отель в октябре на 5 дней.

Мы не придирчивые особо к условиям, но этот отель оказался хуже некуда.

Один из отрицательных моментов нашего проживания- это уборка.

Нас в самом начале предупредили, - если потребуется уборка, то оставить на двери "бейдж", что требуется уборка.

За 5 дней пребывания, мы попросили убраться 1 раз.

Во первых, если у Вас уборка- это мытье пола и всё?! Ни о какой смене белья, полотенец- речи не идет.

если бы жили день-два, то претензий бы не было, а за 5 дней считаем что хотя бы 1 раз нужно менять белье.

Оказалось, что уборка у них 1 раз в неделю.

Было бы лучше каждый день переезжать в другой номер!

Во вторых, в день уборки сотрудники решили заняться ремонтом, и на момент нашего прихода ремонт не был закончен, и обещали что через 5 минут закончат. в итоге эти 5 минут длились час. Час сидеть за дверью и ждать- так же неприятно!

Предварительно оплачивали проживание, по факту выяснили, что сумма какая им пришла меньше.

После разбирательств выяснили, что они ошиблись. Вот жду, вернут разницу или нет.

По питанию- претензий не было. Потому что отель давал талончики на питание (цена 50р с человека), и с этим талоном шли на завтрак в кафе "Колобок". Уютненько, чистенько, вкусно. на 50 р давали чай или кофе и каша или сырники или омлет. вполне достаточно для такой суммы, остальное докупали.

в отеле есть бесплатный вай-фай. в конце коридора есть кухня с посудой, чайником, утюгом, холодильником.

Вход в подъезд, подъем- стоит ужасный запах, постоянно ходят толпы приезжих. видимо живут тут же.

Рядом есть рынок, продавцы- все приезжие. поведение- очень нахальное.

Добавлено 17.10.13 09:52 (1 638 символов в тексте)