Золотой статус

Отзыв об отеле Sunshine Calimera Club Kreta & Annex, Liktos Hotel (отель был переименован 01.07.16)
октябре 2013
05.10.13 - 12.10.13

Все очень понравилось.

В Греции отдыхал впервые. До этого был в Египте и на Кипре.

Люди - всё просто отлично. Понравилось всё. Отдыхал с 5 по 12 октября. Брали - всё включено. Жили в 4* - в Аннексе.

В отель нас доставили к 5 вечера. Девушка на ресепшен отправила нас покушать и выдала ключи от номера. Номер хороший. Чистый. Через 5 минут эта же девушка позвонила и спросила - всё-ли в порядке с номером. Были проблемы с дверью в туалет (там специфический замок) - вопрос решился в 3 минуты- сама пришла и всё показала. Вообще персонал ОЧЕНЬ отзывчивый и приветливый, за что им отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Погода первые 2 дня была плохая - 18 градусов и очень сильный ветер, поэтому ездили экскурсию в город Иерапетра. Девушка на ресепшен (уже другая) - все объяснила: как добраться, дала расписание автобусов.

Питание отличное, то т.к. ездили вдвоем с отцом, то про детское питание ничего сказать не могу. Видел только, что для детей свои столы, отдельная комната, специально оборудованная для того, чтобы кормить детишек и еще тут же был клоун, чтобы развлекать детей во время кормления.

Завтраки были континетальные, т.е. в основном яичница и сосиски в разных видах + 2-3 каши, 2-3 йогурта, джемы-соусы, колбаса-сыр на бутерброды, чай-кофе-соки. (Интересно, а кто дома столько готовит на завтрак? ;-))

А вот обед и ужин - это просто праздник живота - и греческая кухня, и критская, и европейская, и итальянская. 4 вида вина, соки, лимонады, мороженое, фрукты. Обслуживание в ресторане на 5+. Официанты ОЧЕНЬ внимательные (для тех кто был вспомните и сравните с Египтом). Все быстро накрывают, убирают, ВСЕГДА улыбаются!

Море классное! Конечно не такое как в Египте, но это не вина греков. Но все-равно, рыбки были, поплавать с маской было интересно. Много разных камней в море, нашел даже 1 пещеру (налево от пляжа).

Анимация днем на пляже интересная, есть чем заняться. Вечером слабовата, но с пивком потянет. : -))

Общее впечатление - отлично! Самое главное -люди, которые вам всегда улыбаются и рады!

Еще хочу попросить наших туристов - Люди, греки наверное одни из немногих народов, кто пока еще любит русских. Было реально стыдно, хоть сквозь землю провались, когда наш соотечественник ОЧЕНЬ сильно накушался и его стошнило на стол в баре! Будьте людьми.

Добавлено 17.10.13 10:30 (2 270 символов в тексте)