Регистрация: 11.10.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Citin Plaza Patong Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.15)
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

Замечательный отдых в Тайланде.

Отдых прошел замечательно. Отдыхала с парнем в октябре 2012 года. Попали в начало сезона и поэтому застали тропические дожди, которые был каждый день, это немного омрачило наш отдых.

отель прекрасный для 3* (соотношении цены и качества). Но если вы хотите, что бы было все, как в Турции в пятизвездочном отеле, то CITIN PLAZA не для вас. Меня поражают отзывы некоторых туристов, такое впечатление, как будто этот отель заявляется на 5* Мое мнение. что в Таиланд надо ехать не за сервисом в отеле, а за офигенными фруктами (которые надо покупать за деньги) и за развлечением для взрослых.

Расскажу всё по-порядку.

1. Размещение.

Прилетели поздно вечером, народу было много в этот отель с нашего самолета, поэтому пришлось немного постоять в очереди на ресепшене (было человек 20), за 30-40 минут разместили всех. Персонал совершенно не говорит по-русски. Но все улыбались и были доброжелательны. Особенно понравился таец, который относил чемоданы и открывал входную дверь отеля. Он всегда и всем так радовался, сиял от счастья, когда ему приходилось открывать посетителям дверь. Мы в день заселения дали ему пару баксов за подъем чемоданов в номер (хотя это не обязательно). Так он нам всегда так радовался, словно ребенок, которому Дед Мороз подарил его заветный подарок на новый год :) При виде его счастья и сияющей улыбки, самому улыбаться хочется. В один из вечеров на прогулке я поругалась со своим парнем и убежала в отель, настроение было паршивое, плакать хотелось, но когда я увидела улыбку счастье на лице и этого тайца, у меня плохое настроение, как рукой сняло. Уже на следующий день мы разговаривали (я и мой парень), я ему рассказала про этого тайца, так вот, у Сашки было точно также, хотя он признался, что возвращаясь в отель, готов был меня просто убить за то, что я убежала. :)

2. Питание.

Завтраки были хорошие:яичница с ветчиной, омлет, сухие завтраки, чай, кофе, фрукты, булочки, вермишель, иногда рыба и курица. По-моему были еще какие-то супы (но я это не ела)

3. Море.

Море, конечно, далековато. Особенно далеко показалось в 1-й день, а потом привыкли :)

Пляж на патонге паршивый. Море грязное. Поначалу мы были только на пляже патонга, была разочарована и думала, что больше не поеду в Тайланд. А ближе к концу отпуска познакомились другими туристами этого пляжа и стали на такси ездить на другие пляжи. Так вот там вообще обалденно!!!! Название этих пляжей не помню, но они суперские, особенно пляж с поющим песком. По нему идешь, а он издает такой хруст, как будто зимой по снегу идешь, обязательно там побывайте. Лучше ездить на такси или тук-туке (местное транспортное средство) компанией, дешевле получается дорога.

4.Фрукты Тайланда.

Фрукты и свежевыжатые соки - это просто невозможно описать словами. Не жалейте денег на них, ешьте и пейте сколько хотите, потому что таких фруктов вы больше нигде не попробуете. Ананас и манго!!!!!!

Есть еще фрукт Дуриан (король Тайландских фруктов) так вот, это гадость, но попробовать стоит. Когда нам его разрезали и положили на тарелку внутренности этого фрукта, выглядело это так, как будто этот фрукт уже кто-то поел и не до конца переварил :) А на вкус еще ужаснее. (порежьте дома мелко лук, перемешайте с вареньем и выставьте на солнце дн на два - и получится вкус дуриана )

В целом отдых прошел замечательно. Отель прекрасный.

Добавлено 17.10.13 10:38 (3 334 символов в тексте)

07:40 10.11.13

Хрустит песок на пляже Карон Бич, был там.

Все отзывы Юлия (2)