Отдыхал В одиночку в
августе 2013
21.08.13 - 31.08.13

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

сервис@net

Провела свой отпуск в этом, с позволения сказать, отеле.

Хочу сразу сказать - очень старалась не реагировать негативно на процедуру заселения, завтрак, и прочее. Получив свою комнату, все-таки Очень расстроилась- размером со скворечник. А туалет-душ меня просто поразил размерами. Новый вид сервиса в виде принятия душа, сидя на унитазе меня не впечатлил. Пришлось просить, мягко сказать, другой номер. В итоге переселили в другой, но в этом же корпусе.

Про поездки на пляж тут уже писали отзывы. Это был бесплатный цирк для турков. В автобус все желающие не попадут, поэтому: запись с вечера, потом "живая" очередь утром, ругань, скандалы, маты по-турецки водителя с вышвыриванием лишних пассажиров. Часть отдыхающих добирается своим ходом. Для новичков это проблематично.

Питание... Да никакое. Огурцы и яйца просто начинают сниться в кашмарах. Но, как позитив отмечу:-) каждый ужин были арбузы. Просто я их очень люблю.

Уборка номера. Ежедневно. Но лично у меня она происходила (если я была не против) после обеда, как раз тогда, когда обычные туристы решают вздремнуть.

Море. Замечательное, отличное, очень чистое. Жаль, что далеко и только утром на 2-3 часа.

Моё ощущение и впечатление, может, быть, не было бы столь мрачным, если бы в отеле было хоть-какое-то человеческое отношение к своим гостям. Откровенное наплевательство и пофигизм. НИКОГДА туда больше не победу.

И прилагают фото номера, не те, что на сайте отеля.

Комната

Добавлено 17.10.13 11:03 (1 446 символов в тексте)