Регистрация: 17.10.13
сентябре 2013
26.09.13 - 06.10.13

Впечатление негативное

Отдыхали в отеле с 26.09.2013 г. по 06.10.2013 г.

Приехали компанией 4 человека, двое мужчин и супружеская пара. Целью поездки был не только отдых, но и общение с друзьями, с которыми живем в разных городах. Однако по приезду выяснилось, что якобы свободных номеров нет. Сначала предложили заселить всех четверых в один семейный номер. После категоричного отказа, одного друга поселили в соседний трехзвездочный отель, где они жил три дня. А нас расселили с огромным трудом в номерах May Garden. В процессе общения с соотечественниками, узнали, что всех вновьприбывших, без обсуждения вариантов, расселяют в номера трех звезд по соседству, прикрываясь отсутствием номеров в данном отеле.

Путешествую уже много лет, побывал в разных странах, но такого отвратительного обслуживания не видел нигде. Девушка по имени Аня на ресепшене, ведет себя очень грубо и дерзко. Судя по её выходкам, она не имеет представления даже об элементарных нормах этикета, не говоря уже о профессионализме и специфике отельного бизнеса. Вообще весь персонал отеля не отличается вежливостью и тактом. То есть впечатление от обслуживания самое неудовлетворительное.

При выборе отеля, важно было наличие Интернета. Хотя нам обещали Wi-Vi на территории всего отеля, связь была только в Интернет-кафе. Но когда несколько отдыхающих, находились в Интернет-кафе, туда зашла Аня и в приказном потребовала освободить помещение. Когда мы потребовали объяснений, попросили пригласить администрацию или хозяина отеля, она ехидно и пренебрежительно посмотрев на нас, демонстративно отключила аппаратуру, при этом, фыркнув в нашу сторону, что мы можем поискать хозяина сами.

Представитель Пегаса – Олеся, к которой мы обращались с возникшими проблемами, также ничего не решает, и абсолютно ничем помочь не может. Возможно в силу дружеских отношений, либо в силу того, что она также пользуется некоторыми услугами отеля на безвозмездной основе (завтраки, обеды и т.д.). Кстати питание в отеле тоже оставляет желать лучшего, ассортимент очень скудный, мяса практически не было вообще.

Таким образом, воспоминания об отдыхе и об отеле самые негативные, не рекомендую его никому.

Добавлено 17.10.13 11:34 (2 149 символов в тексте)

21:40 20.10.13

полностью присоединяюсь к выше сказанным словам. отдыхали с семьей с 5 по 16 октября. хуже отеля не встречала

15:18 26.10.13

И я присоединяюсь!!!