Регистрация: 20.02.13
декабре 2012
30.12.12 - 04.01.13

Отличный отель,но с небольшими проблемами.

Отмечали Новый год 2013 в этом отеле.Чудесный номер,однокомнатный люкс на 2 этаже над кухней.Из плюсов:-очень вежливый персонал,-чистый уютный номер со всем необходимым для отдыха,- даже бесплатные новогодние подарки деткам,мандарины и вино,ежевечерние концерты живой музыки,-интересные экскурсии,которые легко можно заказать,-красивейшее расположение,находится в самом центре Нового Афона,-очень легко найти отель даже самостоятельно,т.к. мы ехали на машине,есть охраняемая стоянка.Из минусов:- старый телевизор,который ловил 4 канала и то плохо,-дым,который стоял в ресторане на Новогоднем банкете,аж глаза резало!!!пришлось подняться в номер с детьми,все коридоры в дыму были,и глобальный дефицит еды на банкете,как-то этот момент оказался не продуман!В этом году на Новый год собираемся опять съездить туда,надеемся проблему с вытяжкой ,телевизором и едой уже решили.

Впечатления самые приятные,рекомендую!

Новогодний банкет 2013.

Двор отеля.

На входе.

Добавлено 17.10.13 12:02 (911 символов в тексте)

02:19 12.11.13

Здраствуйте)8а Вами два номера,постараюмь Вам угодить)буду рад снова видеть Вас и Вашу семью.
Банкет у нас будет 2000 руб на взрослого человека,и стол НАМНОГО насыщенее,надеюсь Вам еще больше понравится у нас и это перейлет в тралицию :-) Всего доброго!

02:21 12.11.13

Сожалею за ЧП с вытяжкой,уверяю таких минусов за 5ами не будет.