Отзыв об отеле Holiday Line (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2013
02.10.13 - 08.10.13

Никогда не приезжайте в этот отель!

Были в отеле с 2.10.2013 по 8.10.2013 года. Более ужасного отеля я в свой жизни еще не видела. Отель расположен практически на автобане, на который и выходил наш балкон. Полотенца такие страшные и рваные, что я даже бомжам бы не предложила такие, не то что гостям отеля. На улице похолодало и в отеле началась чуть ли не драка за пледы, которых всем не хватало. Сантехнику такую я последний раз видела в студенческой общаге в 90-е годы. Одно радовало - номер убирали ежедневно. Столовая (назвать рестораном столики с вечно грязными скатертями, без солонок на каждом столе и элементарных зубочисток я не могу) не порадовала совсем. Есть было нечего!!!!!! Холодные макароны, один раз курица за 7 дней и 1 раз рыба. Хорошо, что я была с подругой, а не с мужем, нам на пользу пошло - мы похудели на овощах. Стаканы в стооловке были пластмассовые, и их еще всем не хватало! Все это мы бы и не обсуждали, если бы не пляж. У отеля пляжа нет! Потому что назвать пляжем кусочек обрыва с лежаками и страшными матрасами мог только извращенец. В "баре" на пляже кроме воды ничего не было никогда. До самого пляжа идти тоже очень далеко, туристы друг друга водят в первый раз, ИНАЧЕ САМ И НЕ НАЙДЕШЬ. У отеля территории тоже практически нет. У малюсеньких бассейнов, втиснутых между двумя многоэтажными корпусами отеля помещалось около 10 лежаков, остальные лежаки находились практически в подсобных помещениях. Солнца возле бассейнов практически весь день нет, поэтому вода ледяная.

Никакой анимации, аквааэробики, бесплатной сауны, и всего того, что написано на сайте в этом отеле нет! Самое неприятное было в день отъезда. В 12 часов мы сдали номер, у нас срезали браслеты и больше мы не могли пользоваться баром до отъезда! Даже во время обеда!

При этом всем считаю, что персонал отеля очень вежливый, они крутились как могли. А хозяевам я бы рекомендовала закрыть такой позор от греха подальше. Ну максимум открыть какую-нибудь ночлежку для нищих на этом месте.

Добавлено 17.10.13 12:12 (1 966 символов в тексте)

14:06 19.10.13

Мы тоже отдыхали в этом отеле в октябре. Остались АБСОЛЮТНО ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ! Это вообще были просто 2 недели полного кайфа и счастья!
Отель такой, какким и должна быть турецкая "тройка". Он экономичный, бюджетный, а потому предъявлять к нему какие-то завышенные требования не стоит.
И номер у нас был нормальный, и всё в нём работало, и убирали хорошо. Кормили, считаю, отлично. Но это с учётом того, что мы не гурманы и понимаем что такое соотношение цены и качества. Кстати, в ряде 4-звездочных турецких отелей еда ничуть не лучше.
А самое главное, что у нас была отличная компания, прекрасная погода и тёплое море! Что ещё нужно для ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА?!
Отдельное спасибо всему персоналу отеля "Гранд Тройка" за внимание, доброжелательное отношение и позитив. Ребята просто МОЛОДЦЫ!
Кстати, о расположении отеля. Он просто отлично стоит! И центр Конаклов рядом, и до транспорта рукой подать (в Аланию ездили сами несколько раз!), и супермаркет дешёвый тут же. В общем, и в этом плане всё здорово. Так что, друзья, не верьте ужасающимся и страдающим. Они просто не осознают, что это 3 звезды со всеми вытекающими отсюда выводами...:)

18:13 30.01.14

TSO-Samara АР - подстава, чистой воды работник этого отеле. Не ведитесь на его комменты