Регистрация: 17.07.13
сентябре 2013
26.09.13 - 03.10.13

Наш медовый месяц прошел идеально!!!

Добрый день, уважаемые туристы!!!

Хоту поделиться отзывом об этом отеле. В Атлантисе мы провели свой медовый не месяц, а к огромному сожалению всего лишь неделю. Отель шикарный, это понятно сразу!!! Первое впечатление - это был восторг при виде его архитектуры, восторг при виде номера, но больше при выходе на балкон, мы жили на 19 эт с видом на Пальму,днем обалденно, а ночью слов не было!!!!!

Заселение прошло супер быстро, без никаких проблем, минут через 15 мы зашли в наш номер. Все чистенько, уютно, ухоженно. Полный набор косметики в ванной комнате, забитый мини-бар (за отдельную плату), ежедневное пополнение питьевой воды, уборка 2 р в день, в общем с сервисом у них, конечно все на высшем уровне!!!!! Территория огромная, зеленая, опять-таки красивая и ухоженная, места на пляже и у бассейна хватало всем без исключения, не было такого, что нужно занимать шезлонги с самого утра. Мы купались и в заливе и в бассейне,но в заливе могли окунуться только утром, т.к. после обеда вода была как в ванной и оччччень соленая))))

Я первый раз отдыхала по системе питания НВ, переживала , как мы будем...?? НО, если бы в этом отеле было все вкл, мы бы набрали +100500 кг!!!! Завтрака и ужина хватало с головой! Ужинали и завтракали мы только в ресторане Саффрон, ассортимент блюд просто потрясающий, я думаю каждый найдет то, что ему по душе! Свежайшие устрицы, крабы...в общем все, очень и очень!!! Лишь однажды мы перекусили в баре на пляже гамбургером и фри.

Отдельная история - аквапарк!!!! Скажу сразу, я в жизни не была в аквапарках, по причине того, что я сумасшедшая боягузка и высоты и скорости!! Но с моим мужем мне ничего не оставалось делать, как идти туда и кататься на всех горках подряд!!! Из всего кол-ва горок я не испытала только 2 или 3, это самую страшную практически вертикальную,( к слову, мой муж там катался раз 100 :)) ), и еще там где нужно было лететь самой без надувного "корабля". Я получила колоссальное удовольствие! Я даже не предполагала, что МНЕ это может понравится!!! Правда купальник после наших развлечений уже давно лежит на какой-нибудь из городских свалок :))

Брали у Натали-Турс 2 экскурсии "Современный Дубай" и "Абу-Даби", скажу так, в Абу-Даби стоит ехать 100%!! Хорошая экскурсия, нам повезло с гидом (Айгюль), очень интересно и много рассказывала про обычаи, пр уклад жизни и о стране в целом. Умопомрачительная мечеть шейха Зайда, просто глаза слепил белый мрамор...красота!! Ну, а вот по поводу Современного Дубая, в общем мы пожалели. Часть экскурсии мы провели у нас в отеле,т.к. был осмотр аквариума, потом поехали в торг.ценрт, где торгуют коврами и тд.,(ни о чем), далее нас привезли к Бурж аль-Арабу ровно на 2 мин., следовал дворец шейха Дубаи, опять-таки пару минут, толком ничего не видно (это единственный шейх из всех эмиратов, который разрешает фотографироваться рядом с его резиденцией), и финал экскурсии, который мы очччень ждали это поднятие на 124 эт Бурж Халифы. Выстояли очередь в 1,5 часа...и мы на высоте, вид умопомрачительный, впрочем как и кол-во людей желающих на это посмотреть. Мы потом прикинули, эти же места можно легко объездить самим, особенно попасть на Бурж Халифу, т.к. в Дубаи Молл мы катались пару раз на б/п трансфере из отеля, если бы знали, что там и есть на нее вход...Так само с парусником, если бы знали, то приехали на общ. пляж и смотрели бы на него скок хош)) Жаль, что не попали на Джумейру (вроде так) дубайскую Венецию, говорят там красиво, ну эт уже на след. раз!!! В общем, подытожу по экскурсиям, смотрите конечно сами, но лучше покататься самим по городу, (мы ездили на нассер сквер - торг. улица, на золотой рынок и рынок специй сами на такси, ничего сложного в этом нет, если Вы хоть мало-мальски знаете англ. яз) ,а в столицу конечно взять экск.

Ребята, я всем желаю хотя бы раз в жизни попасть в этот отель!!! У Атлантиса есть всего лишь один недостаток - это цена. Но, за все хорошее нужно платить)) Хорошего отпуска!!! )) Если будут вопросы - пишите!! С удовольствием отвечу всем {удалено модератором}.

Развлечения и спорт

Аквапарк

Мечеть шейха Зайда

Мечеть шейха Зайда

Аквапарк

Добавлено 17.10.13 13:38 (4 026 символов в тексте)

17:09 05.11.13

Юля, добрый день! Собираемся поехать в этот отель. Вопрос: Сколько в ресторанах стоят обеды?

12:22 11.12.13

Татьяна, извините, что отвечаю спустя несколько месяцев, возможно вы уже отдохнули))) мы обедали в барах возле бассейна, примерная стоимость порция бургер с картошкой фри 65 дирхам, если не ошибаюсь)

19:28 08.06.14

Доброго времени суток! Вы написали недостаток-ЦЕНА! Тогда -Вопрос, если конечно не секрет, сколько обошелся вам ваш отдых и на сколько по времени вы ездили! Заранее спасибо!))

Все отзывы Юлия (1)