Регистрация: 14.05.13
октябре 2013
28.09.13 - 11.10.13

в целом все осень неплохо

Отдыхала там с маленькой дочкой (28.09-13.10.13). В целом осталась довольна, но некоторые недочеты есть. Про море говорить особо не буду, пляж хороший.

Заселение: приехали в 13.50, отправили кушать, позже заселили. Жили в новом корпусе, на 6-м этаже. с видом на сройку, лично меня очень устроил этот номер с таким вот каменным балконом, т.к. ребенок никуда не пролезет и не вывалится, а на стройке тишина. Позже, предлагали поменять номер, не согласилась, т.к. вечерами у главного корпуса веселье и музыка.

Питание: хорошая кухня, разнообразная, из фруктов всегда очень сладкие и сочные яблоки (я их больше всего люблю), апельсины, арбузы (всякие), были дыни,виноград и сливы (пару раз). Для маленького ребенка не всегда можно было найти мясные блюда, на этот случай везла мясные банки.

Сервис: несколько моментов подпортили картину, официант в очках, с зализанными волосами обслуживает исключительно немцев. сидели с немками за столом, у них спросил,что они будут пить, меня проигнорировал - неприятно (( было видно, что он перед ними готов "целовать песок". В остальном вроде хорошо обслуживали, ну может потому что я была с маленькой годовалой дочкой, от нее все были без ума, немного даже меня начали раздражать со своим вниманием, потому как фотогафировали ее (просила удалить, зачем они им, непонятно). Как-то дочка поздно проснулась, и на обед пришли в самом конце, кушали за одним столом с шеф-поваром, когда узнал,что дочке сегодня 1год 4 месяца, сделали для нас небольшой тортик. мелочь, а приятно :) Beachboy всегда, когда был поблизости, помогал с коляской, т.к. по песку довольно тяжело ее катить. На ресепшене так же все с улыбочкой, возможно если бы не моя девочка.

Территория не большая, но я это знала, и нам наоборот на пользу, ребенок далеко не убежит.

Основная часть туристов - немцы, они тоже люди, есть как очень милые, так и хамы. Так же как и среди русских. Люди везде одинаковы :) В последний день нашего пребывания заехало много англичан.

Отелю хорошая 4-ка!

Добавлено 17.10.13 15:29 (2 000 символов в тексте)

15:49 24.04.14

Скажите, пожалуйста, есть ли в этом отеле супчики на обед и каши молочные за завтрак, а так же молоко кипяченое? Хочу поехать туда с ребенком 2 лет,переживаю,что не чем будет кормить. И гарниры там есть не перченые, например картошка запеченая или рис и тд...?
Ваш ответ мне очень пригодится.
Спасибо.

16:46 25.04.14

Диана, добрый день!
Да, я думаю без проблем накормите ребенка, есть не острые супы, гарниры, а так же мясо можно будет выбрать. Сейчас рассматриваем этот отель для отдыха в июне, ребенку будет как раз 2 года.

01:11 27.04.14

А мы туда в начале сентября поедим)
Скажите еще, пожалуйста, в каком корпусе лучше селиться? Где потише? Где меньше слышно муллу? возле какого бассеина анимации нет?
Спасибо еще раз)

13:31 27.04.14

Мы жили в новом корпусе, иногда была слышна дискотека с соседнего отеля, не скажу, что сильно напрягало. Насчет муллы что-то не помню уже :)
Анимация возле старого корпуса :)

23:10 28.04.14

спасибо за ответ)

23:10 28.04.14

спасибо за ответ)

23:35 28.04.14

Скажите, а интерент есть там бесплатный? в номерах ловит?

14:38 07.05.14

Бесплатный инет есть в лобби, в 2-х корпусах, а так же у бассейна. Скорость нормальная, у бассейна я даже по скайпу разговаривала, но без видео.

14:05 26.05.14

Спасибо Вам за ответ!)

16:17 07.06.14

здравствуйте!едем с годовалым ребенком.берем полный рацион с собой или можно расчитывать на их кухню.ребенок ест все.

Все отзывы Дарья (2)