октябре 2013
05.10.13 - 10.10.13

Нам очень-очень понравилось!

Отдыхали в этом отеле в начале октября 2013г. Нас встретили очень тепло, девушка-менеджер на ресепшене (симпатичная блондинка) когда поняла, что мы говорим по-русски, стала общаться с нами на русском и каждое предложение начинала с "пожалуйста" и заканчивала "спасибо", дала нам прекрасный номер на 6-м этаже с видом на бассейн и на море вдалеке, за что ей большое спасибо, номер нам очень понравился.

Сам отель городской, поэтому территория у него небольшая, но симпатичная. Состоит из одного семиэтажного корпуса буквой "Г", во внутреннем дворе находиться бассейн с водопадом, есть и небольшая джакузи на 4-х человек, также там размещены столики у бара, а по вечерам на сцене проходят представления, правда к концу нашего отдыха их перенесли в холл отеля.

В коридорах на полу ковролин, но он чистый, пылесосят каждый день, сами номера по размеру небольшие, мебель светлая, встроенный шкаф с зеркальными дверями, ЖКИ-телевизор,холодильник, сейф в шкафу(но мы не пользовались) и ничего из не пропало. Убирали очень хорошо, всё, что заканчивалось в ванной (гели, души, мыло) вовремя пополняли. Мы полотенца на пол не кидали для замены, пользовались старыми, но нам все равно доложили 2 чистых банных (которые так и пролежали нетронутыми) и каждый день меняли полотенца для рук.

Очень понравился ресторан, и интерьером, и меню, и обслуживанием. Вообще обслуживание в этом отеле на высоте. Все очень вежливые и улыбчивые и как-то по-доброму, искренне всё. В ресторане большой выбор мясного, рыбного, фруктов,десертов, по утрам всегда было шампанское, по вечерам был шоколадный фонтан.

В целом очень-очень достойный отель 4*, а по сервису и питанию -все 5*! Всем его рекомендую!

Холл отеля

Вечерний вид из номера

Ресторан

Бассейн отеля

Коридор

Вид с балкона

Наш номер

Добавлено 17.10.13 16:26 (1 702 символов в тексте)