Регистрация: 04.10.13
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Лучше выбрать хорошую трешку,чем это

Повторюсь как и в других отзывах - дабы не очутиться в подвале, дали 30 долларов.

Встречающая сторона была - Бельмондо (Библио), водитель и сопровождающий долго искали наш отель. Дороги не знали. Посмеялись. ))

Начну с питания - Шесть дней подряд давали один и тот же обед. на седьмой день вместо нагетсов дали нормальную курицу.

Ужин периодически что-то меняли, но всегда был рис и макароны. Через неделю отдыха начало тошнить от питания. Несколько раз ходили в местные кафе.

Бывало придешь через полчаса после начала обеда-ужина, а уже все смели. Также периодически приходилось ждать когда помоют тарелки и приборы.

Крошки все сметают на пол и на стулья.Скатерти просто переворачивают жирной стороной вниз.

Уборка - один раз в 2-3 дня. Не раз видели на ресепшене, люди ругаются, что у них подолгу в номерах не убираются.

Мы не хотели отчаиваться, поэтому все это сглаживало море и погода. На радость в середине октября было 28-33 градусов тепла и ни облачка. Море чистое. пляж недалеко, галечный.

Все бы ничего, если бы мы не отравились в этом Эсдеме. Будь он проклят

В Турции не в первый раз. отдыхала и в 3 и в 4 звездочных отелях, но такого еще не видела, даже в тройках.

Прежде чем покупать путевку в этот отель почитала последние 5-6 отзывов, показался нормальным отель

Уважаемые туристы, по выбирайте другие отели, прежде чем ехать в этот!

Добавлено 17.10.13 17:06 (1 380 символов в тексте)
Все отзывы Александра (4)