Регистрация: 17.10.13
октябре 2013
07.10.13 - 14.10.13

Не все то золото,что блестит.

Отдыхала с ребенком 8 лет с 7 по 14 октября.В общем отдых понравился,но очень много минусов! Номера шикарная,уборка достойная,питание тоже-все очень вкусно,особых очередей мы за едой не наблюдали,как писали в других отзывах,столики приходилось освобождать от грязной посуды самим,так же как и бегать по ресторану и искать себе столовые приборы.

Отношение к русским это отдельная тема!В ресторане столкнулись с очень неприятной ситуацией:вечером на ужин подошли одновременно с немецкой парой к пустому столику,только хотели сесть с сыном,тут же подбежал официант и начал махать руками и кричать что этот стол занят,хотя там не было обозначено,что он зарезервирован,в итоге сели на это место немцы-мелочь,а не приятно!В общем на нас русских мало кто обращает там внимание,мы обслуживаем себя сами!

В один из ресторанов тоже записаться проблема,запись начинается с 10.00,народ приходит занимает очередь с 8.00.В итоге за минут вся запись заканчивается,т к количество мест ограничено!Вечером холл у рецепшена напоминает муравейник-очень много народа,все бухают,потому что больше заняться нечем.За алкоголем очередь,проходила мимо бара и слышала как официант хамил русскому мужчине матом,так что матом русским отборным они ругаться умеют еще как!

Про анимацию уже много написано и это правда!Даже сами гиды от Пегаса говорят что там делать нечего-скукотища и впаривают дорогущие экскурсии,не предупреждая,что с собой еще нужно брать деньги.Мы ездили с сыном в Памуккале,оказывается для всех нас,кто ехал с этого отеля,было сюрпризом,что купание в бассейне Клеопатры платное-18$с человека,это помимо стоимости этой экскурсии.Обзорная экскурсия по Алании тоже понравилась не очень,мало было дано информации и времени на осмотр достопримечательностей,зато на текстильный и кожаный центры выделили почти 3часа!

Пляж с морем тоже не очень порадовал,народа много,борьбы за лежаки не было,всем хватало,в море очень много булыжников,я себе там поранила ногу.Благодаря некоторым личностям,которые наливали в стаканчики в ресторане оливковое масло и на пляже активно в себя его втирали на поверхности воды в море была не очень приятная жирная пленка!

Вот как-то так! Ну в целом,если закрыть глаза на все эти мелочи-отдых понравился,с погодой повезло,накупались,загорели и с позитивным настроением вернулись в холодную дождливую Москву!Но больше в этот отель не поедем!

Добавлено 17.10.13 17:54 (2 398 символов в тексте)

22:06 19.10.13

Уважаемая, от оливкового масла в море никаких пленок не будет, это не озеро. Что бы на поверхности образовалась жирная пленка, надо ведро масла вылить в море, а не стаканчик). Скорее всего Вы плавали там, где что то спускали в воду.

19:42 20.10.13

Я плавала там,где и основная масса отдыхающих,слева от пирса,и вода там четыре дня из семи была очень грязная,значит там сливали что-то прямо в районе пляжа.Если отплыть подальше к буйкам там да-вода чистейшая,но так как я отдыхала с ребенком,для меня было важно чтобы вода была чистая везде!

19:41 21.10.13

Я тоже заметила возле пирса при входе в море какие жирные пятна, поэтому отходила ближе к камням

Все отзывы Наталья (1)