ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с мужем с 24сентября 2013г. по 2 октября 2013г...

Отдыхали с мужем с 24сентября 2013г. по 2 октября 2013г. Как впоследствии оказалось,там же отдыхали и наши землячки(с одного города). В Испании впервые. Отель вполне достойный,персонал очень обходителен,на все вопросы получали желаемый ответ. В номерах бесплатный Wi- Fi. Про номера: Нам ,как и нашим подругам достались номера с видом на железную дорогу. Электричка ,конечно мешает,это факт.Ночью не ездит,но рано утром доставляет неудобство. Поменять номер даже не пытались,подумав ,что шума с дороги и от бассейна больше. Ещё о неудобствах- ПОДУШКИ ,совершенно согласна с предыдущими отзывами, длинный тонкий удав,может у них такие приняты,сказать не могу,оооочень неудобно! В номере убирают ежедневно,постель может и меняют ,но я не заметила,она и так чистая.Полотенца по мере необходимости. Чаевые оставили один раз -не взяли,больше не оставляли.

Питание отличное! По утрам давали шампанское,но на ужин абсолютно все напитки платные.Фрукты, правда,недозревшие,но в ассортименте.

Почти весь персонал понимает по русски,многие говорят.

Начитавшись отзывов очень опасались краж-всё наместе.

Через дорогу остановка Плана ,очень удобно. Экскурсий покупали мало ,в основном ездили сами.Очень экономно. Советую посетить Фламенко,его танцуют в Салоу. На всех остановках Плана рускоговорящий персонал(не знаю как назвать человека ,который всё поясняет и помогает ориентироваться),они же раздают бесплатные карты на русском при необходимости проложат вам маршрут . Огромное им спасибо!Любителям экстрима-Порт Авентура-масса адреналина!Морские прогулки из порта Камбрилса-отличный отдых.

Море метрах в ста от отеля-очень близко. Повторять предыдущие отзывы не стану-всё так .Класс !

Повсюду чистота и порядок,молодцы испанцы.Очень доброжелательные.

В номере почти не находились.На территории отеля бесплатная сауна и турецкая баня.Муж заядлый банщик.говоит ,что слабовата температура,по мне так ничего.Из сауны сразу в бассейн-класс!

Общее впечатление об отеле ,да и вцелом об отдыхе положительное.Нашим землячкам тоже всё понравилось(кроме подушек)Цены среднероссийские,где то даже дашевле.

Хочется поблагодарить"Бэст Камбрилс"за хорошие условия проживания и внимание к проживающим.Проехали побережье от Камбрилса до Таррагоны-одно из лучших месторасположений для отеля.

Если кто то колеблится в выборе отеля -рассмотрите этот вариант.

Rooms

Такая вещь ,как подушка,может испортить весь отдых!

Nearby the hotel

TRANSLATE
Added 17.10.13 20:18 (2 364 characters in the review)
Add comment
Complain

11:36 04.06.14

Ехать в Испанию чтобы в 5 утра слушать электрички! А если номер свидом на море или панорамный вид (Panoramic View), электричек не должно быть слышно?

13:10 04.06.14

А если на море ,он же панорамный вид,то придется слушать веселье у бассейна + гул проходящего транспорта.

13:23 22.06.14

Татьяна, подскажите, пожалуйста, как Вы ездили сами от этого отеля? Особенно интересует, как добраться до Барселоны. Заранее спасибо.

22:54 22.06.14

Прямо напротив отеля есть остановка "Бусплана " . У них можно купить экскурсии,в том числе и в Барселону. А вообще покупаете карточку ,на которой десять поездок в любой город и можно осматривать достопримечательности самостоятельно.Кстати по карточке ездить гораздо дешевле.чем за наличные. Все сотрудники "Бусплана" говорят по русски,на каждой остановке есть человечек в жилетке,который всё разъясняет и дает карту города бесплатно.

Sign up