Регистрация: 17.10.13
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
сентябре 2013
15.09.13 - 28.09.13

Озкаймак Селект Отель расположен в небольшом поселке...

Озкаймак Селект Отель расположен в небольшом поселке Авсаллар поблизости Алании, в двух минутах от моря и собственного песочного пляжа.

В отеле есть несколько бассейнов, среди которых один небольшой для деток и один с горками, на которых катались все без исключения, сама по себе территория очень ухоженная, зеленая, да и сама природа в этом месте удивительная, а воздухе слышен сосновый аромат.

Насколько я видела, стандартные номера в этом отеле все одинаковые, отличаются только этажом и видом(море или дорога). Номер в общем хороший, все исправно работало, а мини-бар ежедневно пополняли бутылочками минеральной воды, колой, питьевой водой- так что каких либо особенностей по несоответствию лично у нас не возникло.

Кормят в отеле хорошо, хотя некоторые и жалуются на однообразие, хочу сразу сказать, что это не так, тут каждый раз были разные блюда, несколько мясных блюд, рыба, и конечно всегда салатики и большое число различны фруктов, также пару раз при нас готовили национальную кухню.

Пляж. Теперь о самом приятном, конечно море и пляже, вход в море нормальный, под ногами песочек и мелкая галька, которая почти не чувствуется. Лежаков хватало на всех, для желающих укрыться от солнца места под тентами тоже, пляж убирают, поэтому никакого мусора нигде не было, хоть все и приходят с едой и напитками.

Анимация в отеле на среднем уровне, ребята старались, возле бассейна постоянно были игры, аквааэробика, дартс, вечером шоу и дискотека.

Добавлено 17.10.13 20:25 (1 456 символов в тексте)

16:08 22.10.13

Уважаемая Надежда!
Команда отеля "Ozkaymak Select" спешит поблагодарить Вас за теплые слова в наш адрес!
Нам безмерно приятно, что предоставленный в нашем отеле сервис и уровень обслуживания, а также, время, проведенное у нас, Вам действительно понравилось и доставило удовольствие.
Мы искрнне верим и надеемся, что в следующий раз местом проведния Вашего семейного отдыха станет вновь именно наш отель!

С уважением, отдел по работе с гостями

Все отзывы НаДеЖда (1)