Регистрация: 17.10.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Приедем снова обязательно

Доброго вечера суток,мы с моим мужем ездили с 14.06 по 29.06 в этом году в этот отличный во всех отношениях отель.были до этого на Кипре в том году,и я была в этом отеле лет 5 назад,в том году решили поехать в Европу,разочаровала она нас и решили в уже проверенное место лететь.отель как был прекрасен с его внутренним убранством,так и остался( один лифт чего стоит)))),современный по архитектуре,люблю хай тек,он величав во всех отношениях.персонал вежлив,всегда на страже помочь в любую минуту дня и ночи.питание разнообразно,каждый день любым привередам подойдет. Анимация отличная,муж со всеми перезнакомился и каждого уже на третий день знал по имени,так же, как и знали его они все))))),все веселые, юморные каждый по своему,но вместе целая команда,каждый день был фитнес 3 раза, аквааэробика,волейбол,вотерполо,дартс,боча. дискотека не повторяющаяся каждый вечер, на свою особенную тему.для детей очень много развлечений и вечерних анимаций.завлекали с пляжа пойдем играть)))))).номер попался на бассейн,с новой мебелью,убирались каждый день как по часам не придраться,без соринки по углам,для меня важно когда чисто в доме.территория ухожена,всегда чистенько.по вечерам каждый день жарили что нибудь вкусное,сегодня шашлык из индейки,вчера рыбка жаренная,меня не оторвать было,я не прожорливая ,но этих съела пяток и ходила потом переваливаясь,но было так вкусно)))).фрукты каждый день и арбузы и дыни и сливы и персики и бананы и яблоки.мороженое детям и не только постоянно наблюдала очередь))))), и не только из детей))))).в отеле тишина.в барах по вечерам делали коктейли,и алкогольные и нет,разнообразных цветов и вкусов)))), и чай со сладостями на поздний ужин и не только на ужин в течении дня тоже,,приходишь бывало после прогулки ,а тебя чайком с печенюшками угощают ))))))),так приятно.снек бар для тех кто любит фаст фуд,мы иногда захаживали картошечку фри перекусить,нагетсы,гамбургеры,пицца))))))).море просто сказка такое красивое по вечерам глаз не оторвать,кушали в алякарте от туда всю эту красоту видать))))))мммммм.фотоссесию заказали все фото полечились на отлично и за такие смешные деньги)))))),остались довольны)))))),дома любуемся.

Анна оценила сервисы

Добавлено 17.10.13 20:27 (2 164 символов в тексте)

16:57 27.11.15

Доброго времени суток.
Благодарим Вас за внимание, проявленное к отелю.
Надеемся ещё раз приветствовать Вас в нашем отеле.
С Уважением.
Менеджер службы Отдела по Работе с Гостями