Регистрация: 17.10.13
Отзыв об отеле Caliente Bodrum Resort (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2013
17.09.13 - 29.09.13

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАС !!!!

Дорогие, отпускники!

Если Вы желаете заняться спортом, накачать мышцы ног, то Вам необходим имеенно этот отель.

Я "отдыхала" в этом "чудесном" месте в конце сентября. УЖАС !!!!!

Отель представляют = 2-я береговая, НЕ ВЕРЬТЕ !!! Это=20-я береговая на горе.

Поселили на 8 уровне высокогорья, а на последнем, 9 уровне, живет обслуживающий персонал. Одна общая дорожка - справа 8-ой, слева 9-ый.

При восхождении на 8 уровень, в момент заселения, дело было вечером, попала в неровность ступеней, упала и подвернула ногу, хорошо что не сломала, но все опухло. Хорошо, что чемодан нес сотрудник отеля (с кольцом в носу), испугался, извинялся, что не предупредил о такой дороге. Так что отдых "удался". Но не подумайте ничего такого про мое состояние, не употребляю.

Номер - КОШМАР, ремонтная бригада, наверное не осилила подъем на такую высоту, не доползла.

Вода в кране соленая.

Душ солман.

Телевизор не работает. Да и к чему, все равно обещанные 2 русских канала отсутствуют.

С балкона вид на скудную растительность и домики 7-го и 6-го уровня, и никакого Вам обещанного моря.

Лифт не работает.

Фуникулер не работает, да и сколько лет назад он работал неизвестно.

Так что пешком.....

С ужина возвращаться темно и страшно, фонарей нет, дорогу из неровных ступеней освещала себе мобилкой.

Кухня однообразная, каждый день одно и тоже, все острое. На завтрак постоянно вареные яйца, к концу второй недели даже и этого деликатеса не стало хватать отдыхающим, сказали - сезон ФИНИШ.

Радовала только картошка фри, которую жарили у бассейна с 11 до 16.

Пляж - это 50 метров с огромными камнями под забором у какого-то заброшенного строения.

Виктория оценила сервисы

Добавлено 17.10.13 21:38 (1 685 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (3)